Как работает ДВД Костанайской области, и в частности южный отдел

Nurlan777

14 сентября 2016, 14:26

13 апреля 2015 года угнали автомобиль марки ВАЗ 2114 255ВНА/10 белого цвета, данный автомобиль был приобретен в кредит. Возбудили уголовное дело, но через 2 месяца приостановили.

Машину не нашли, начал собирать людей через соцсети у кого еще угнали автомобили. Собралось порядка 15 человек. У них тоже самое - не нашли автомобили. Давал я интервью на телевидение "Алау" Виталию Луговскому, который ведет "ДЕЛО""№. Но его не показали, почему, потому что телекомпания с моим интервью пошла в ДВД области за разъяснением данного видео, они тут же отреагировали на данное интервью и сняли дедушку у которого угнали ВАЗ 2106 и нашли ее, но без автоугонщиков.

Потом писал в прокуратуру области, они опять возбудили дело. Потом через 2 месяца приостановили, не нашли ничего. 16.08.16 ходил к и.о начальнику южного отдела возбудили опять уголовное дело, но никакой информации нету до сих пор!!!

В ДВД, Южном отделе, Северном отделе набрали спортсменов-легкоатлетов, а головой не работают ВООБЩЕ! Это МОЙ КРИК ДУШИ! К правоохранительным органам НИКАКОГО доверия не имею! Помогите ПОЖАЛУЙСТА в данной ситуации.

Добавьте свою новость »