Аким Костанайской области предложил закрепить скверы Костаная за районами и городами

17 апреля 2009, 17:02 | Государство
«Наша Газета». 17 апреля на аппаратном совещании в акимате Костанайской области глава региона Сергей КУЛАГИН обратился к акимам районов и городов помочь «привести в порядок» 48 бульваров и скверов, расположенных в областном центре.
- К этой работе нужно подключить также крупные предприятия и учебные заведения Костаная, - заявил руководитель области. - А самим жителям прекратить в этих прекрасных местах устраивать свалки.
Заручившись молчаливым согласием присутствующих, Сергей Кулагин поручил акиму Костаная Жомарту Нургалиеву подготовить предложения по закреплению. Все восстановительные работы он просил закончить в весенний период.
Подробнее о проблемах, которые обсуждались на совещании - в номере «НГ», который выйдет 23 апреля
Последние новости

02.08.25 17:24 Как и почему становятся рыбаками - Разбираемся в мотивации разных представителей этого увлечения миллионов
02.08.25 16:02 Полицейские нашли участников опасного автодорожного шоу по вирусному ролику в Костанае
02.08.25 11:04 «Народный гаишник»: Этой «зебре» не нужны заросли
02.08.25 09:21 Лето - время мотоциклистов. Число ДТП в Костанайской области резко выросло. Чему учит печальный опыт?
01.08.25 22:03 Приходят быстро и хотят остаться: Построить завод по производству глинозема из бокситов берется китайская компания
01.08.25 19:26 В Костанае полицейские предотвратили пожар в автомобиле
01.08.25 17:24 Долевое участие или бронь? - Процесс по иску к застройщику ЖК Da Vinci продолжился в Костанае