Полицейские опять гоняются за показателями?

Житель КСК

13 июня 2016, 13:27

Посмотрите уважаемая редакция НГ. Полицейские продолжают выписывать штрафы на подставных лиц. Вот один из примеров. Прочитал вопрос на сайте начальника ДВД.

"Я. Данилова Надежда хочу пожаловаться на сотрудника бдпп увд Карбозова К. Дело в том, что 8.06.2016 меня вызвали в Пешковский акимат и частный судебный исполнитель Баймуханов К.С. вручил повестку, о якобы неоплаченом штрафе 9260., о том что я перешла проезжую часть в неположенном месте 23. 12. 2014 года. Штраф выписан сотрудником бдпп Карбозовым К. Что не соответствует действительности..

Частный судебный исполнитель предоставил мне копию постановления за 23. 12. 2014., которую я вижу в первый раз. Во-первых я никогда не привлекалась к админ. нарушению в качестве пешехода. Почему мне никто ранее не предоставлял мне эти документы ведь прошло уже 1.5 года. Роспись похожа на мою, но я никогда не расписывалась на этих документах. Адрес жительства указан неверно. Я проживаю в п. Пешковка, а там указан адрес п. Тарановское федоровский район. у нас в районе никогда не было поселка с таким названием.

Указан адрес нарушения ул. победы 59 в интернете я не нашла такого адреса. Я же проживаю в Пешковке в доме под таким номером. Прошу вас разабраться в этом бесприделе. Почему выписан штраф за несуществующее нарушение, неправильно указаны искажённые данные, это значит протокол выписан с фальсификацией. Почему его мне никто не прдъявлял

Почему получая техпаспорт в автоцоне города костаная 16 апреля 2016, у меня проверяли штрафы по базе данных, этого штрафа у меня не было теперь он появился неизвестно откуда. Кроме меня на Пешковку пришло очень много неизвестно от куда взявшихся неоплаченных штрафов,о существовании которых люда не знали и все штрафы за 2013-2014 год".

ОБНОВЛЕНИЕ от 14 июня:

Комментарий от ДВД Костанайской области: "Сообщение  Даниловой Надежды зарегистрировано в едином реестре досудебных расследований. По данному факту управлением собственной безопасности начато досудебное расследование, по окончанию которого  его результаты будут вам сообщены".  

Добавьте свою новость »