Президент ФФК Ерлан Кожагапанов встретится с футбольной общественностью Костанайской области

Ерлан Кожагапанов /Фото с сайта fc-tobol.kz
9 апреля 2016, 14:13 |  Спорт

Как сообщила пресс-служба ФК "Тобол", в воскресенье, 10 апреля, в Костанайскую область с рабочим визитом приезжает делегация Федерации футбола Казахстана. 

В составе делегации Кожагапанов Ерлан Токтарханович - президент Федерации футбола Казахстана, Кенетаев Сергей Мельсович - вице-президент Федерации футбола Казахстана, начальник отдела детско-юношеского и массового футбола, Искакова Дина Тураровна - пресс-секретарь президента ФФК, Толеуханов Руслан Алиевич - помощник президента ФФК.

Ожидается что в ходе визита в Костанайскую область представители ФФК посетят Центральный стадион Костаная, "Жастар", "Затоболец", а также ознакомятся с ходом подготовительных работ по строительству манежа.

Также в 18:00 состоится рабочая встреча с футбольной общественностью Костанайской области. Место проведения - ДК "Мирас".

- Приглашаем на встречу болельщиков, футболистов, тренеров, преподавателей физической культуры и спорта, а также всех заинтересованных в конструктивном диалоге с главой Федерации футбола, - сообщила пресс-служба футбольного клуба.