А теперь про работу Аэропорта
Светлана
14 января 2016, 09:44
По работе и личным делам мне приходится часто летать из нашего аэропорта. Так как, по погодным условиям, рейсы этой зимой часто задерживают, приходится ждать вылета в аэропорту иногда не один час. Так вот.
В здании аэровокзала, такое чувство, что нет отопления вообще!! После часа ожидания, ноги, даже в толстых уггах просто леденеют. Освещение не включают или очень тусклое, т.е. посидеть почитать книгу никак не получится.
В туалете нет никогда ни мыла, ни туалетной бумаги, ни салфеток, хоть бы бумажек нарвали ))) В буфете стоит всего 4 столика, которые при задержке рейса всегда заняты.
Сервиса вообще никакого, при том что платим мы за билеты немаленькие деньги!!!
Последние народные новости
22.12.25 09:09 Сакральная цена переименования улиц Рудного
17.11.25 17:20 А на дороге гуси купаются – На объездную дорогу возле села Айет жалуются дальнобойщики
17.11.25 09:22 До какого уровня может докатиться у нас безграмотность?
06.11.25 11:28 Если оператор связи - скупердяй





А если учесть, что его и обокрали недавно, то наверное скоро вообще отопления не станет в зале ожидания 