Карим Масимов спел в домашнем караоке о том, как прекрасен мир
Нургельды ДЮСЕНОВ
26 декабря 2015, 21:33 | Общество
На портале Youtube и в Фейсбуке появилась короткая видеозапись, на которой премьер-министр Казахстана Карим Масимов исполняет в караоке хит Луи Армстронга "What a Wonderful World".

Масимов поет в домашней обстановке, когда была сделана запись - неясно. В интернете ролик появился 24 декабря.
Пользователи соцсетей раскритиковали его за непопадание в ноты и недостаточно "баритонистый" голос. Отметили также, что даже во время кризиса в стране, у этого человека точно все прекрасно.
Ниже представлена видеозапись (потребуется время на подгрузку из Фейсбук)
What a wonderful world... ☺ или как наши финансы, поют романсы )))
Posted by Zhassaral Imandossov on Friday, December 25, 2015

Последние новости
03.02.26 21:09 "Как бы не оставили на авось" - Вырубка центрального парка возмутила жителей села в Костанайской области. Что говорят в акимате?
03.02.26 17:17 Бронзовые медали спортсменок Костанайской области и мировой рекорд казахстанца на чемпионате мира среди юниоров по шорт-треку
03.02.26 15:55 «Вплоть до того, что был другой замок» - Ограничение доступа к собственной парковке оспаривали жильцы многоэтажки в суде Костаная
03.02.26 14:46 Суд отказался заменить тюремный срок на штраф для бывшего прокурора Рудного, но вернул ему iPhone 15
03.02.26 13:41 Штраф получил сельский аким за отказ в выдаче земли предпринимателю в Костанайской области
03.02.26 12:28 Мужчина скончался после взрыва газового баллона в Аркалыке
03.02.26 10:17 7-летний шахматист из Костаная стал призёром чемпионата РК и обладателем путёвки на чемпионат Азии





Сначала Обама, Меркель, теперь и мы?