Костанайский ФК "Тобол" одержал победу над "Кайсаром"

Vesti.kz

13 сентября 2015, 20:06 |  Спорт

Костанайский "Тобол" одержал победу над кызылординским "Кайсаром" и вышел в лидеры второй шестерки КПЛ в матче 25-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча состоялась в Кызылорде и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Уже на 12-й минуте Огнен Красич с передачи Игоря Зеньковича вывел "Тобол" вперед. Но хозяевам хватило восемь минут, чтобы сравнять счет. В составе "Кайсара" отличился Йосип Кнежевич.

Однако еще до перерыва гости забили второй гол. Его автором стал все тот же Зенькович. В оставшееся время командам отличиться не удалось. Итог, победа "Тобола" - 2:1.

Благодаря этой победе костанайский клуб набрал 19 очков и вышел в лидеры в турнирной таблице второй шестерки КПЛ. У "Кайсара" осталось 10 баллов и последняя строчка.