Аким Майкольского сельского округа подозревается в получении взятки

29 июня 2015, 10:10 | Криминал
Сотрудники департамента по делам государственной службы и противодействию коррупции задержали акима Майкольского сельского округа Костанайского района. Он подозревается в получении взятки в сумме 250 000 тенге. Эти деньги предназначались для предоставления земли предпринимателю, который хотел открыть откормочную площадку.
Предприниматель обратился к акиму Майкольского сельского округа, который и потребовал деньги за свои услуги. По данному факту возбуждено уголовное дело, началось следствие.
Последние новости
21.02.26 10:00 Лунный посевной календарь на 2026 год - Когда закапывать семена в землю и высаживать рассаду, подскажет ночное светило
21.02.26 08:59 Мемуары как живой голос. Воспоминания об Ибрае Алтынсарине – о чем рассказывает случай на поминках
20.02.26 19:36 "Отстранение непривитых": новые меры из-за вспышки кори ввела главный санврач Казахстана
20.02.26 18:41 Нити мастерства: юбилей, который дёргает за сердце. Костанайский театр кукол встретил 40-летие
20.02.26 15:58 Ищи товар, пока не встретишь - Что будет с теми, кто рассчитывает обойтись без Национального каталога






