Костанайская мафия. Живем и побеждаем!!!

DENISKA

30 марта 2015, 16:01

В Челябинске в субботу 28 марта завершился турнир по игре в «Мафию» по классическим правилам. Посвящен он был дню рождения известного челябинского клуба «X-Craft».

Победители турнира

Турнир получился представительным и интересным. 40 человек и 7 городов России (Екатеринбург, Тюмень, Ишим, Сатка, Нижний Тагил, Омск, Челябинск), а также представители костанайского клуба (г-н Stan, г-н Комрад, г-жа Лорелия, г-жа Таноми и г-н Бамблби) приняли в нем участие.

Таким образом, благодаря участию костанайцев, турнир приобрел статус международного. По результатам отборочных игр в финал вошли лишь 10 игроков:
1. Г-н Бамблби (г. Костанай)
2. Г-н Еврей (г. Тюмень)
3. Г-н Ковальский (г. Челябинск)
4. Г-жа Таноми (г. Костанай)
5. Г-н Брэйн (г. Челябинск)
6. Г-н Арсенал (г. Екатеринбург)
7. Г-жа Сиеста (г. Екатеринбург)
8. Г-н Бармалей (г. Челябинск)
9. Г-жа Оса (г. Челябинск)
10. Г-н Мим (г. Тюмень)

Но три финальные игры изменили результаты турнирной таблицы. В итоге первое место и звание чемпиона турнира получила госпожа Таноми. На втором и третьем месте — представители клуба-именинника (г-н Брэйн и г-н Ковальский).

Таноми, кроме звания победителя, получила статуэтку символа клуба — кота « в золотом» и диплом. Поздравляем земляков!

Клубу процветания и новых побед! Клуб классической мафии в Костанае существует уже 2 года, силами энтузиастов и любителей этой увлекательной игры клуб не только живет, но и заявляет о себе. Уже удалось наладить контакты, поиграть и обменяться опытом с коллегами по «Мафии» из Атырау, Астаны, Челябинска и Екатеринбурга. Ну а турнирные игры - это всегда импульс к росту и совершенствованию, здесь завязываются новые знакомства и получают удовольствие от общего увлечения.

P/S

Мафия - командная психологическая игра с детективным сюжетом. Игра придумана весной 1986 года студентом факультета психологии МГУ Дмитрием Давыдовым, уроженцем Каменска-Уральского.Мафия признана одной из «50-ти наиболее исторически и культурно существенных игр, появившихся с 1800 года».

делегация "мафиози" из Костаная

Финалисты турнира "X-MAFIA-2015

Добавьте свою новость »