"Тобол" вырвал ничью у "Иртыша" в добавленное время

Фото с сайта ФК "Тобол"

Vesti.kz

21 марта 2015, 16:09 |  Спорт

Павлодарский "Иртыш" и костанайский "Тобол" сыграли вничью в матче четвертого тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Павлодаре, завершилась со счетом 1:1. Хозяева вышли вперед уже на второй минуте благодаря голу Григория Сартакова, отличившегося с передачи Аристида Бансе. Но в добавленное время ко второму тайму футболисты "Тобола" смогли сравнять счет. Сделал это Сергей Мошников, которому ассистировал Игорь Юрин.

Таким образом, у подопечных Дмитрия Черышева стало три балла, а у команды Вардана Минасяна - два. Стоит отметить, что обе команды еще не одержали ни одной победы в чемпионате.

В следующем туре, который состоится 5 апреля, "Иртыш" сыграет на выезде с талдыкорганским "Жетысу", а "Тобол" примет карагандинский "Шахтер".