На похитивших из магазина ящик пива костанайцев завели уголовное дело по новому УК

Нургельды ДЮСЕНОВ
5 января 2015, 10:38 | Криминал
Утром 1 января в круглосуточный магазин по улице Гоголя забежал молодой парень, схватил ящик пива и скрылся. Продавец магазина тут же нажала на "тревожную кнопку". Как сообщает пресс-служба ДВД, на сообщение отреагировал патруль частной охранной фирмы «Жедел кузет» и сотрудники дорожно-патрульной полиции.
Четверых парней в возрасте от 20 до 23 лет задержали в центре Костаная. Они на улице распивали пиво, похищенное из магазина.
На задержанных завели уголовное дело по статье 191 ч. 1 нового Уголовного кодекса - «Грабеж». В настоящее время молодые люди находятся под подпиской о невыезде.
Последние новости
26.10.25 14:17 На знаменитую статую Писающего мальчика (Манекен-Пис) в Брюсселе снова надели казахский чапан
26.10.25 11:11 Юрий БОНДАРЕНКО: На какую ножку туфелька?
26.10.25 10:04 По рельсам памяти. Едет поезд по эпохам - Полную историю железных дорог издали в Костанайской области
26.10.25 09:03 «Жүрегiмдегi Қазақстан» - Как костанайские дети рисуют любовь, представили на выставке в картинной галерее
25.10.25 19:36 Нет света только в филармонии - Концерт российского певца Akmal' отменили в Костанае по техническим причинам
25.10.25 16:57 С баурсаками и домброй - Акция в честь Дня Республики прошла в общественном транспорте в Костанае
25.10.25 15:01 В Казахстане начинается сезон “гонконгского гриппа“ и ОРВИ






