Как правильно надо дружить

сайлау курманов

17 декабря 2014, 14:55

Улица Промышленная в городе Рудном давно притягивает взор местных журналистов и властей. Она особенно не приметна, здесь нет промышленности и за что получила свое идиотское название, ведомо только авторам сей идеи. Даже нет нормальной дороги и ездить я вам не рекомендую, только ходить пешком.

Вот где надо поработать комиссии по ономастике! Я бы посоветовал переименовать улицу в Красных пенсионеров, так как обитателями в основном являются старики, в прошлом передовики производства и партийные работники - даже и не поговоришь с кем-либо, я уже не говорю про подружиться или выпить на праздник.

Кстати знакомиться и дружить следует по интернету, я уже пробовал. Там есть одноименный раздел где можно выбрать кого душа пожелает. Захожу как-то в женскую часть, последних раз десять больше чем мужчин, выставляю анкету и тут же посылаю десяток приветиков выбранным особам. Дамы не заставили долго ждать, откликнулись быстро и бурно пытались узнать сколько я зарабатываю и кем я работаю. На мой ответ, что пытаюсь найти друзей для общения пыл прекрасного пола пошел на убыль.

Тогда я закинул анкету в мужскую часть, но умный компьютер отнес меня в гей-сообщество местного разлива и вот тогда началось самое интересное. Я же не знал что активная общественная позиция будет истолковано по своему и посыпались ряд неприличных предложений. Первым откликнулся старик который мечтает быть изнасилованным, молодежь не отставала - предлагала устроить золотой дождь и массу всяких услуг названия которых я даже и не слыхивал в простом обиходе.

Даже объявились любители подглядывать и переодеваться в стиле пародиста Пескова. От такой активности мне пришлось спешно ретироваться и искать знакомство в других местах. Оказалось еще есть клубы типа "кому за тридцать" и дискотеки для пожилых.

Пойду там поищу друзей ........

Добавьте свою новость »