Форум
211
Даурен Абаев объяснил, почему Казахстан занял 158-е место в рейтинге свободы слова
У нас был Ленин.. Вместо 40ка лет, ему и его партии понадобилось примерно 30.. Но не о том речь.. Недоработали.. Народ, услышав просто песню Виктора Цоя "Перемен", поверив в мнимую Свободу...
18.11.18 01:08
211
Даурен Абаев объяснил, почему Казахстан занял 158-е место в рейтинге свободы слова
Моисей 40 лет водил соплеменников по пустыне, чтобы рабское мышление искоренит Наоборот укоренить.. Заставить Верить.. Что собственно получилось качественно и профессионально.. Искоренять такое...
18.11.18 00:48
211
Автопробегом отметили День памяти жертв ДТП в Костанае
Хех.. Когда товарищ спалил брюки себе об попогрейку, свою я тоже закинул нафик в гараж.. Уже лет как 7 она там валяется по углам, даже дать кому то опасаешся и жалко выкинуть, новая практически.. Так...
18.11.18 00:37
maxsaf
Флуд и оффтопик (часть 3)
Алау вроде не открывалось - щас работает. Видимо, пытаются вспомнить, какой кнопкой ng.kz заблокировали, чтобы разблокировать :lol:
18.11.18 00:07
elektron
Флуд и оффтопик (часть 3)
проверка проводилась :lol:
17.11.18 23:45
Перейти в форум »
 
 
Быстрее не бывает
 
 

Ржавая вода

bgb

7 октября 2014, 11:03

С самого начала подачи тепла горячая вода стала ржавой. вторую неделю вода из тэц подается исключительно ржавой. от этого санфаянс постоянно грязный.
неделю назад в бассейне школы бокса мирошниченко дна не было видно, как и желающих плавать в такой воде. там южная котельная №3.
жду, пока вода сделает "круг" и очистится...

Добавьте свою новость »



Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты



Последние народные новости
13.11.18 15:38 Город Солнца

Комментарии к новости
Вы не можете отправить комментарий анонимно,
пожалуйста зарегистрируйтесь.

§ Matrosskin
Re: Ржавая вода
Matrosskin


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 601
Регистрация: 24.01.12
Отправлено: 07.10.14 - 11:15 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Такая же беда, а счетчик мотает и мотает.
Профайл

§ Гриня
Re: Ржавая вода
Гриня


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 587
Регистрация: 11.04.12
Отправлено: 07.10.14 - 11:36 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И к тому же эта вода еле теплая,и отопление включено не как зимой.Тариф одинаковый будет? Хотя в наших условиях тепло и ладно-главное не мерзнем.
Профайл Посетить вебсайт

§ Добринцофф
Re: Ржавая вода
Добринцофф


(Уважаемые пользователи)
Сообщений: 6254
Регистрация: 16.05.11
Отправлено: 07.10.14 - 12:24 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чистая,горячая и холодная вода без хлорки круглый год.
Привет из деревни Затобольск. :-P

[Исправлено: Добринцофф, 07.10.2014 - 11:26]
Профайл

§ korando
Re: Ржавая вода
korando


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 176
Регистрация: 27.04.13
Отправлено: 07.10.14 - 12:39 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Наурызе из крана бежит чистая вода, практически кипяток. Это, наверное, зависит от коммуникаций дома, квартиры, а не от ТЭЦ.

[Исправлено: korando, 07.10.2014 - 11:41]
Профайл

Dron84
Re: Ржавая вода




Отправлено: 07.10.14 - 13:16 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Чистая,горячая и холодная вода без хлорки круглый год.
Привет из деревни Затобольск.


Судя по всем Вашим сообщениям Вы являетесь жителем этого поселка?
Пользуетесь скваженой или центральный водопровод?
Просто сам год назад продал квартиру в 7 микрорайоне и купил дом в Затобольске, так вот качество воды из нашего водопровода меня не совсем устраивает. Жалею теперь. Но сам виноват, не знал раньше что такое ПРП (

§ Сэм
Re: Ржавая вода
Сэм


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 397
Регистрация: 23.05.12
Отправлено: 07.10.14 - 13:38 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Живу в 9 микрорайоне, дом новый. По утрам вместо горячей воды продолжительное время из крана течет холодная вода. Я так понимаю пока не сделает полный круг. А счетчик то мотает, и в итоге платить буду как за горячую воду. Да и сама горячая вода хоть и не ржавая, но с запахом.
За ночь полотенцесушитель становится холодным, прогревается только когда все соседи начинают активно пользоваться горячей водой. На утро та же история.

[Исправлено: Сэм, 07.10.2014 - 12:40]
Профайл

Учун
Re: Ржавая вода




Отправлено: 07.10.14 - 14:37 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сэм:
Живу в 9 микрорайоне, дом новый.

В 9-ке новый?? Или это по Чкалова напротив 9-ки?
Цитата:
Сэм:
За ночь полотенцесушитель становится холодным, прогревается только когда все соседи начинают активно пользоваться горячей водой.

Было такое - там ПКСК слесаря должны или на техэтаже воздух спустить, если не поможет, тогда в подвале крутить.

Привет
Re: Ржавая вода




Отправлено: 07.10.14 - 14:40 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Стояк развоздушить нужно.

Лати
Re: Ржавая вода




Отправлено: 07.10.14 - 14:49 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
уг Быковского-Маяковского чистая горячая вода.Почти с первого дня подачи отопления.

Мы Такие
Re: Ржавая вода




Отправлено: 07.10.14 - 15:03 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С водой каждый год одно и тоже , что об этом писать. Так и будет ведь вода в кране и батареях одна . Дали горячую воду - промылось и стала вода нормальная .Теперь отопление подключили- промоется и станет чистой. В том числе промоется и от грязи батарей наших, домов безхозных, труб грязных и не только труб КТЭК , но и других собственников которые подключены к системе теплоснабжения. А Вам уважаемый СЭМ надо обратиться к застройщику или в ПКСК , что там с водопроводом горячей воды они натворили. Лично я в центре к воде горячей уже претензий нет - и горячая и чистая.

§ KOS77
Re: Ржавая вода
KOS77


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 662
Регистрация: 14.02.12
Отправлено: 07.10.14 - 18:44 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мы Такие:
Дали горячую воду - промылось и стала вода нормальная .Теперь отопление подключили- промоется и станет чистой.

конечно промоется, к июню например, а там снова ремонт и отключение, и т.д., и т.п. замкнутый круг прям какой-то... А если серьезно то я не припомню, чтоб в у меня более двух-трех дней ржавчина шла, но в этом году как никогда, да и судя по возмущениям сразу во всем городе, только зачем в таком случае брать полную стоимость за заведомо не качественную услугу, никто не ответит!?
Профайл

§ Добринцофф
Re: Ржавая вода
Добринцофф


(Уважаемые пользователи)
Сообщений: 6254
Регистрация: 16.05.11
Отправлено: 07.10.14 - 20:10 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования