Должность руководителя управления экономики и бюджетного планирования в Костанайской области стала вакантной
Галина Кисленкова, говорилось на совещании, около 17 лет отдала работе с финансами
Галина ПЕТРЕНКО
4 августа 2014, 11:16 | Государство
Галина Кисленкова, возглавлявшая управление чуть более трех лет написала заявление с просьбой уволить ее по собственному желанию. Просьба была удовлетворена. Аким Костанайской области Нуралы САДУАКАСОВ сообщил об этом сегодня, 4 августа, на аппаратном совещании, добавив, что для него это стало неожиданностью.
- Тем не менее желания человека нужно уважать, - сказал он, - к Галине Анатольевне — никаких претензий, она профессионал, всегда к тому же отличалась оперативностью. Не без сожаления подписывал ее заявление.
Пока управление в ранге и.о. возглавил заместитель руководителя Ерлан Спанов.
Последние новости

23.08.25 17:58 МЧС объявило об очень опасной погоде в Казахстане
23.08.25 13:19 Амиржан КОСАНОВ: «Ой» или «Той». Что важнее для 180-летия Абая - «раздумье» или «богато накрытый дастархан»?
23.08.25 12:02 Проект «Ищу дом». Трехцветная красавица Мика
23.08.25 10:31 Вишневое удовольствие. Пироги с этой ягодой - одно из самых вкусных напоминаний о лете
22.08.25 21:48 «Храните деньги в сберегательной кассе… или» - Об уловках мошенников рассказали пенсионерам в Костанае
22.08.25 19:04 Полку подакцизных товаров прибыло - с 2026 года впервые напитки-энергетики обложат этим налогом в Казахстане
22.08.25 17:09 Сильная жара ожидается в Костанайской области