Форум
огА
Флуд и оффтопик (часть 2)
Лиля: Если знаков вообще нет,тогда очередность меняется. А так пододеяльник говорит верно. Нет, Лялечка. В этом и прикол. Знак главная дорога есть, а уступи-нету. :-o
30.06.16 20:03
огА
Флуд и оффтопик (часть 2)
drakon: На картинке - присутствует. У нас его по правилам называют- Впереди главная дорога... Не Дракош, это из другой ветки тему перенёс. Чтоб там не флудить. Северному вопрос задал. Картинку...
30.06.16 20:01
north_ghost
Меня ограбили трое
Икар: нада сделать как на базаре Таксисты - не торговцы на базаре, не сидят на одном месте, не правда ли?
30.06.16 20:00
Иван Иванович
Флуд и оффтопик (часть 2)
Лиля: Всё капец!!! У дома летнюю пивнуху натянули Будем наслождаться драчками и срачками*************** А также толпами писяющих мальчиков в подъездах, по углам домов или просто у какого -нибудь...
30.06.16 19:57
drakon
Флуд и оффтопик (часть 2)
огА: Только знак уступи-отсутствует На картинке - присутствует. У нас его по правилам называют- Впереди главная дорога... :lol: :lol:
30.06.16 19:57
Taurus
Флуд и оффтопик (14735)
Продолжение темы здесь
11.01.14 17:09
огА
Флуд и оффтопик (часть 2) (8248)
Лиля: Если знаков вообще нет,тогда очередность меняется. А так пододеяльник говорит верно. Нет, Лялечка. В этом и прикол. Знак главная дорога есть, а уступи-нету. :-o
30.06.16 20:03
Вера
Ваши вопросы редакции и сообществу (2199)
Скажите пожалуйста, кто отвечает за температурный режим горячей воды на КСК? Бежит такой температуры, что разбавлять холодной не надо, а платим, как за ГОРЯЧУЮ!!!
28.06.16 21:24
Невозможно все знать
Кто же был за рулем? (1617)
Знающий правду: А вот то что этот человек отправил на тот свет людей это факт А ведь там была ситуация такова: на мотоцикле сидело то-ли трое, то ли четверо молодых людей, пьяных вдрыбаган....
09.08.11 15:03
Ольга Колоколова
ПИКНИК для "ЗАРЕГАННЫХ" - кто с нами??? (1194)
Волк, а , может, на парашюте? Чего зря крыльями махать. Встретим честь по чести. ДумаюГорец повторит подвиг с маринованием шашлыка, да и наш профессор окрошечного дела не подведет). А теперь,...
29.05.12 01:10
Перейти в форум »
 

 
 

В Рудном не прекращаются поиски 7-летней Виктории Гани

Виктория Ганя пропала 24 апреля / Фото предоставлено пресс-службой ДВД

Александра СЕРГАЗИНОВА

6 мая 2014, 11:47 |  Криминал

Как сообщил "НГ" 6 мая заместитель начальника УВД г. Рудного Курмет МАЖИКЕНОВ, ежедневно на поиски выходят до 400 человек, которые приезжают из районов и городов Костанайской области.

- Сейчас мы силы перераспределили: 100 человек прочесывают окрестности Рудного, а 300 человек проводят подворный и поквартирный обход. На въездах работают посты, которые проверяют весь транспорт - и въезжающий, и выезжающий, - сказал Мажикенов.

Напомним, 7-летняя Виктория Ганя пропала вечером 24 апреля. Как рассказали дети, которые в тот вечер играли с Викой, к ним подошел дяденька и сказал, что может показать место, где много раков. Вика согласилась пойти с ним. В тот момент с ней играли две девочки и два мальчика. Все они опрошены в присутствии психологов и родителей. По их словам составлен фоторобот преступника, который сегодня имеет на руках каждый участвующий в поисках пропавшей. В похищении подозревается мужчина 30-35 лет, предположительно европеец, одетый в темную куртку и синие джинсы с цепочкой.

- С каждым днем становится тревожнее, уже не знаем, что и делать. Верю, что девочка моя жива, - сказала в телефонном разговоре мама Вики Мария ОСТАПЕНКО.

С информацией о пропавшей девочке и подозреваемом полиция просит обращаться по телефонам: 102, 8(714-2) 52-60-22, 52-60-21 и 8(714-31) 45252, 44893.

Фоторобот похитителя, составленный со слов детей


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние новости

Комментарии к новости

ок.
Re: В Рудном не прекращаются поиски 7-летней Виктории Гани




Отправлено: 06.05.14 - 17:48 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Куда эта тварь мог девочку деть? столько людей ищут и найти не могут. Родителям желаю сил чтоб вынести такую беду. Мы все вместе с вами верим в лучшее!

§ neznayka
Re: В Рудном не прекращаются поиски 7-летней Виктории Гани
neznayka


(Пользователи)
Сообщений: 35
Регистрация: 06.01.14
Отправлено: 06.05.14 - 20:35 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Надо было с первых дней просить помощи у экстрасенсов. У нас в области есть обладающие способностями поиска. Они хотя бы ограничить круг поиска могут. Каждый день поиска уменьшает вероятность найти живой. Пусть ее ангелы не допустят гибели.
Профайл

§ 112й
Re: В Рудном не прекращаются поиски 7-летней Виктории Гани
112й


(Пользователи)
Сообщений: 11619
Регистрация: 23.01.13
Отправлено: 06.05.14 - 22:50 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
neznayka:
нас в области есть обладающие способностями поиска. Они хотя бы ограничить круг поиска могут. Каждый день поиска уменьшает вероятность найти живой. Пусть ее ангелы не допустят гибели.

Они наоборот его расширяли, то у воды, то на дачах на одном конце города, то на другом, то в Балыктах.
И везде по их слову все бегали и искали..
Профайл

§ Сергей_я
Re: В Рудном не прекращаются поиски 7-летней Виктории Гани
Сергей_я


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 1663
Регистрация: 05.07.13
Отправлено: 06.05.14 - 23:11 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ок.:
Куда эта тварь мог девочку деть? столько людей ищут и найти не могут.

вы думаете тяжело спрятать труп (не дай бог конечно)? и где гарантии что ребенка сразу же не увезли в другой город, деревню и прочее? Может он ее в квартире держит, мимо которой каждый день проходят волонтеры. Честно, вообще не понимаю, как можно искать вот так просто прочесывая поля, леса дворы? Только если от отчаяния... Она ж не потерялась, ее УКРАЛИ. Разница заметна?
Фоторобот составляли дети, и если он не похож, то преступник ходит спокойно по городу, ни кого не боясь с чувством собственного достоинства.

Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы. В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти. Парня какого-то....

[Исправлено: Сергей_я, 06.05.2014 - 23:14]
Профайл

ок.
Re: В Рудном не прекращаются поиски 7-летней Виктории Гани




Отправлено: 07.05.14 - 06:26 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, в народе говорят про того кто прячется " у него одна дорога, а у тех кто ищет - тысяча "!

§ _nur_ai_
Re: В Рудном не прекращаются поиски 7-летней Виктории Гани
_nur_ai_


(Пользователи)
Сообщений: 8
Регистрация: 15.05.14
Отправлено: 15.05.14 - 10:25 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ужасно конечно.. но если честно, слова матери девочки меня просто убили. С каким спокойствием она говорила и что она сказала. Цитирую: "Девочка у нас взрослая, она всегда гуляла одна..." Простите, 7 лет - это взрослая??? Не понимаю я этого...
Профайл

§ 112й
Re: В Рудном не прекращаются поиски 7-летней Виктории Гани
112й


(Пользователи)
Сообщений: 11619
Регистрация: 23.01.13
Отправлено: 15.05.14 - 23:07 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
_nur_ai_:
. С каким спокойствием она говорила и

У нее говорят и сын в коррекционной школе, может просто устала от детей, такое состояние бывает у родителей..
Профайл

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Перед отправкой сообщения, ознакомьтесь с полным текстом Правил.
Заметили опечатку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Ваше имя:
максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]
Защитный код:

Обновить код защиты



Работай в нашей команде
 
Вакансии