Форум
сайлау курманов
Мажилисмены предложили установить предельные цены на продукты и лекарства
звезда в шоке! он что с луны свалился , так уже четверть века живет здесь и на те не имеющего ничего общего с нормальными рыночными механизмами, искоренению паразитирующего слоя посредников
23.02.17 12:55
елена
RAVON — новинка в сегменте доступных автомобилей
А мы уже приобрели его в октябре!!! Хорошее авто!!
23.02.17 12:52
сайлау курманов
Обвиняемый в организации группы «черных риелторов» порезал себя в суде в Костанае
очень интересная история , боюсь наши ПОО где то профукают и дело развалится
23.02.17 12:42
Читатель 1
Официально у ФК Тобол только один учредитель - акимат!
А всякая коммерция уже стала "прочая деятельность в области спорта"??))). Надоели уже с этим "филькиным" футболом
23.02.17 12:37
сайлау курманов
Нанять аудит или заплатить штраф?
волчара! а эта писулька касается всех потребителей и в т.ч и купи-продай , что то я тоже напрягся...
23.02.17 12:36
Taurus
Флуд и оффтопик (14735)
Продолжение темы здесь
11.01.14 18:09
alex60
Флуд и оффтопик (часть 2) (12716)
С праздником , что-ли! кто этот день для себя воспринимает как праздник. надеюсь есть такие. короче,..., закусываем.
23.02.17 11:42
Доктор СИЗО
Моя Деревенька и её окрестности. (4804)
drakon: Вот кофе с молоком.Выпью,проеду по деревеньке. -давай Дракоша, вылей кофе с молоком в горшочек с цветком, пока фрау не увидела и налей себе, что покрепче...отметь на чужбине наш день 23...
23.02.17 12:09
Местный житель
Ваши вопросы редакции и сообществу (2335)
На каком основании подняли проезд в прогородные автобусы на 60 тенге, со 100 до 160 тенге с 1 марта, у нас что люди богаче живут или мы живем на краю света. автобусный маршрут 107, условий ни каких а...
22.02.17 10:34
Hitman
Не молчи о беспределе! (1901)
Уважаемые пользователи форума! Данный блог был изначально инициирован мною, года 4 назад) предлагаю его возродить - уж очень много накопилось несправедливых моментов в жизни со стороны различных...
14.12.16 22:14
Перейти в форум »
 

В Рудном не прекращаются поиски 7-летней Виктории Гани

Виктория Ганя пропала 24 апреля / Фото предоставлено пресс-службой ДВД
6 мая 2014, 12:47 |  Криминал

Как сообщил "НГ" 6 мая заместитель начальника УВД г. Рудного Курмет МАЖИКЕНОВ, ежедневно на поиски выходят до 400 человек, которые приезжают из районов и городов Костанайской области.

- Сейчас мы силы перераспределили: 100 человек прочесывают окрестности Рудного, а 300 человек проводят подворный и поквартирный обход. На въездах работают посты, которые проверяют весь транспорт - и въезжающий, и выезжающий, - сказал Мажикенов.

Напомним, 7-летняя Виктория Ганя пропала вечером 24 апреля. Как рассказали дети, которые в тот вечер играли с Викой, к ним подошел дяденька и сказал, что может показать место, где много раков. Вика согласилась пойти с ним. В тот момент с ней играли две девочки и два мальчика. Все они опрошены в присутствии психологов и родителей. По их словам составлен фоторобот преступника, который сегодня имеет на руках каждый участвующий в поисках пропавшей. В похищении подозревается мужчина 30-35 лет, предположительно европеец, одетый в темную куртку и синие джинсы с цепочкой.

- С каждым днем становится тревожнее, уже не знаем, что и делать. Верю, что девочка моя жива, - сказала в телефонном разговоре мама Вики Мария ОСТАПЕНКО.

С информацией о пропавшей девочке и подозреваемом полиция просит обращаться по телефонам: 102, 8(714-2) 52-60-22, 52-60-21 и 8(714-31) 45252, 44893.

Фоторобот похитителя, составленный со слов детей


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние новости

Комментарии к новости

ок.
Re: В Рудном не прекращаются поиски 7-летней Виктории Гани




Отправлено: 06.05.14 - 18:48 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Куда эта тварь мог девочку деть? столько людей ищут и найти не могут. Родителям желаю сил чтоб вынести такую беду. Мы все вместе с вами верим в лучшее!

§ neznayka
Re: В Рудном не прекращаются поиски 7-летней Виктории Гани
neznayka


(Пользователи)
Сообщений: 35
Регистрация: 06.01.14
Отправлено: 06.05.14 - 21:35 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Надо было с первых дней просить помощи у экстрасенсов. У нас в области есть обладающие способностями поиска. Они хотя бы ограничить круг поиска могут. Каждый день поиска уменьшает вероятность найти живой. Пусть ее ангелы не допустят гибели.
Профайл

§ 112й
Re: В Рудном не прекращаются поиски 7-летней Виктории Гани
112й


(Пользователи)
Сообщений: 11619
Регистрация: 23.01.13
Отправлено: 06.05.14 - 23:50 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
neznayka:
нас в области есть обладающие способностями поиска. Они хотя бы ограничить круг поиска могут. Каждый день поиска уменьшает вероятность найти живой. Пусть ее ангелы не допустят гибели.

Они наоборот его расширяли, то у воды, то на дачах на одном конце города, то на другом, то в Балыктах.
И везде по их слову все бегали и искали..
Профайл

§ Сергей_я
Re: В Рудном не прекращаются поиски 7-летней Виктории Гани
Сергей_я


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 1863
Регистрация: 05.07.13
Отправлено: 07.05.14 - 00:11 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ок.:
Куда эта тварь мог девочку деть? столько людей ищут и найти не могут.

вы думаете тяжело спрятать труп (не дай бог конечно)? и где гарантии что ребенка сразу же не увезли в другой город, деревню и прочее? Может он ее в квартире держит, мимо которой каждый день проходят волонтеры. Честно, вообще не понимаю, как можно искать вот так просто прочесывая поля, леса дворы? Только если от отчаяния... Она ж не потерялась, ее УКРАЛИ. Разница заметна?
Фоторобот составляли дети, и если он не похож, то преступник ходит спокойно по городу, ни кого не боясь с чувством собственного достоинства.

Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы. В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти. Парня какого-то....

[Исправлено: Сергей_я, 06.05.2014 - 23:14]
Профайл

ок.
Re: В Рудном не прекращаются поиски 7-летней Виктории Гани




Отправлено: 07.05.14 - 07:26 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, в народе говорят про того кто прячется " у него одна дорога, а у тех кто ищет - тысяча "!

§ _nur_ai_
Re: В Рудном не прекращаются поиски 7-летней Виктории Гани
_nur_ai_


(Пользователи)
Сообщений: 8
Регистрация: 15.05.14
Отправлено: 15.05.14 - 11:25 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ужасно конечно.. но если честно, слова матери девочки меня просто убили. С каким спокойствием она говорила и что она сказала. Цитирую: "Девочка у нас взрослая, она всегда гуляла одна..." Простите, 7 лет - это взрослая??? Не понимаю я этого...
Профайл

§ 112й
Re: В Рудном не прекращаются поиски 7-летней Виктории Гани
112й


(Пользователи)
Сообщений: 11619
Регистрация: 23.01.13
Отправлено: 16.05.14 - 00:07 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
_nur_ai_:
. С каким спокойствием она говорила и

У нее говорят и сын в коррекционной школе, может просто устала от детей, такое состояние бывает у родителей..
Профайл

Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Перед отправкой сообщения, ознакомьтесь с полным текстом Правил.
Заметили опечатку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Ваше имя:
максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]
Защитный код:

Обновить код защиты



 
Номера телефонов города Костанай