Должность руководителя управления сельского хозяйства стала вакантной

Федор Филиппов проработал начальником управления год
Галина ПЕТРЕНКО
28 апреля 2014, 11:26 | Государство
Об этом на аппаратном совещании 28 апреля сообщил аким Костанайской области Нуралы САДУАКАСОВ. По его словам, бывший руководитель Федор Филиппов подал заявление на увольнение по собственному желанию.
- Чтобы не было кривотолков на эту тему - человек уволился по семейным обстоятельствам, - отметил аким.
Филиппов стал начальником управления сельского хозяйства в марте 2013 года, до этого работал акимом Карабалыкского района. С сегодняшнего дня обязанности руководителя облсельхозуправления исполняет заместитель - Сембай Сагандыков.
Последние новости

02.09.25 20:50 “Год не могут придумать, как повысить стоимость пайка“ - депутат раскритиковала правительство
02.09.25 19:58 Интервал движения автобусов на 14 маршрутах увеличили в Костанае. Смотрите новые графики
02.09.25 17:30 "ВИЧ выйдет из ключевых групп..." - Почему сорвался госзаказ по профилактике этого заболевания в Костанайской области?
02.09.25 16:26 Подтопление грунтовыми водами и другие проблемы микрорайона Береке прокомментировали в акимате Костаная
02.09.25 13:29 «Это просто помощь» - Привлечение учителей к дежурству на водоемах прокомментировали в ДЧС Костанайской области
02.09.25 10:29 Сколько учиться и сколько отдыхать: Минздрав Казахстана дал рекомендации родителям школьников