В Рудном 24 апреля пропала семилетняя девочка

Виктория Ганя пропала 24 апреля. Фото odnoklassniki.ru

Ольга КОЛОКОЛОВА

25 апреля 2014, 10:29 |  Происшествия

Рудничанка Виктория Ганя не вернулась вчера домой с прогулки. Последний раз ее видели около рудненской церкви. По словам очевидцев ее уводил мужчина. Сегодня девочку в окрестностях Рудного ищут полиция и волонтеры. Посмотрите на фотографию - может быть, вы ее где-нибудь видели?

По словам мамы девочки, Марии Остапенко, Виктория была одета в ярко-жёлтую куртку и голубую джинсовую юбку. Мужчину очевидцы описывают так: темные волосы, черная кожаная куртка, джинсовые брюки, с брюк свисала цепочка.

Ребенка искали вчера. Сегодня с утра десятки добровольцев и силы полиции возобновили поиски. Они прочесывают заброшенные строения, дачи. По данным на 11:15 ребенок не найден. Родственники 7-летней Виктории просят всех, кто что-то знает или видел, сообщать об этом в полицию или по телефону матери 8 705 304 79 20.

В Одноклассниках Мария Остапенко также написала: "Просьба ко всем: сбор возле "Каз муная" - заправка в сторону 19-х дач. Её видели там, мужчина тащил волоком и уже была на ней тёмная не по размеру куртка (возможно, надел свою). След нашли в Рудненском (Юбилейный). Нужно всё ещё раз хорошо прочесать, люди просим - откликнитесь!!!! Мой номер: 8 705 304 79 20".