В 1/16 розыгрыша Кубка РК по футболу «Тобол» в гостях разгромил астанинский «Байтерек»

Костанайский клуб прошел в 1/8 финала Кубка РК по футболу / Фото с сайта fc-tobol.kz

23 апреля 2014, 15:36 |  Спорт

23 апреля стартовал розыгрыш Кубка РК по футболу. В 1/16 финала костанайский «Тобол» встретился с «Байтереком» из Астаны. В первые 30 минут счет на табло оставался равным - 0:0.

Лишь на 30-й минуте нападающий костанайцев Игорь Бугаев с передачи Ондрия Кушнира распечатал ворота хозяев - 0:1. Больше в первом тайме голов не последовало.

Зато во второй половине встречи гости буквально расстреляли ворота хозяев. Сначала отличился Анатолий Богданов с подачи Бугаева. Затем Богданов отдал хороший пас на Алексея Малышева и тот стал автором третьего гола. И уже под занавес матча Рауль Джалилов поставил точку. Финальный свисток прозвучал при счете 0:4 в пользу «Тобола».

Жеребьевка 1/8 финала Кубка РК по футболу пройдет 14 мая.