Российский актер Алексей Панин будет продавать поп-корн в Костанае

В пятницу, 28 февраля, Панин сообщил, что приехал в Костанай, чтобы договориться о гастролях

Ольга ЛИХОГРАЙ

4 марта 2014, 16:39 |  Общество

В четверг, 6 марта, российский актер Алексей ПАНИН будет встречать зрителей в фойе кинотеатра «Казахстан» и предлагать им стаканчики с воздушной кукурузой. Такой сюрприз администрация кинотеатра решила сделать костанайцам в честь своего 5-летия.

- Пять лет нашему кинотеатру исполнится 7 марта, - сообщила «НГ» администратор кинотеатра «Казахстан» Светлана САЛТЫКОВА. - Но буквально на днях решилось, что отмечать день рождения мы будем с участием Алексея Панина, поэтому празднование перенесли на день раньше, потому что 7 марта у Алексея спектакль.

Как пояснила Салтыкова, идею продавать поп-корн зрителям Панин предложил сам. В фойе он встанет 6 марта с 19.45. Деньги будут принимать стоящие рядом кассиры, а актер - общаться с людьми и раздавать автографы. На 20.40 назначена премьера фильма. Кстати, в этот день все сеансы для детей до 14 лет будут бесплатными, а для взрослых планируются скидки на билеты.

Зрителей ждут сюрпризы, будут разыграны пригласительные билеты, пиццы, сертификаты на посещение «Кино-Кафе». В главном сюрпризе, по словам администратора, примет участие Алексей Панин.