В Алтынсаринском районе в ночь с 6 на 7 февраля горела школа
Ольга КОЛОКОЛОВА
7 февраля 2014, 08:25 | Происшествия
Эту информацию нашему корреспонденту подтвердили в районном отделе по ЧС. По их данным, пожар произошел в поселке Новониколаевка Большечураковского сельского округа. К настоящему моменту, сообщили в отделе по ЧС, пожар удалось потушить.
По непроверенным данным возгорание произошло в котельной. Здание школы сильно пострадало. В данный момент на месте происшествия работают наши корреспонденты. Все подробности - по мере поступления.
Новониколаевка - маленький поселок, расположенный примерно в 9 км от райцентра, села Убаганское.
Продолжение: Пожар в Новониколаевской школе пришлось тушить местным жителям
Последние новости
15.12.25 21:01 Магазины у дома не смогут работать с 1 января в РК?
15.12.25 19:00 Национальность ребёнка в Казахстане: прокуратура разъяснила постановление Конституционного суда
15.12.25 16:07 «Горняку» не удалось лишить своих преследователей шанса на борьбу за зону плей-офф чемпионата Казахстана по хоккею
15.12.25 13:55 «Не можем, не повышая тариф...» - Позицию по тарифу на вывоз мусора озвучил аким Костаная
15.12.25 11:31 "Культуры водителя нет! В телефонах сидят!" - Гибель женщины на пешеходном переходе прокомментировал аким Костаная
15.12.25 10:18 Казахстанцам пообещали огурцы и помидоры по доступным ценам
15.12.25 09:01 Видео спасения лебединой пары растрогало казахстанцев




