В Костанайской области хулиган угрожал игрушечным пистолетом сотрудникам Евразийского банка

Фото images.google.com
4 февраля 2014, 11:03 | Происшествия
8 января 2014 года гражданин С. угрожал физической расправой сотрудникам отделения АО «Евразийский банк» поселка Качар. В руках у мужчины 1986 г.р. был игрушечный пистолет. Как уточнили "НГ" в пресс-службе Костанайского областного суда, хулиган был трезв. Мотивы его поступка не сообщаются. К административной ответственности ранее он не привлекался.
31 января на судебном заседании в Рудном гражданин С. подтвердил факт правонарушения и раскаялся в содеянном. Постановлением судьи суда №2 города Рудного правонарушитель привлечен к административной ответственности по ст. 330 ч.1 КоАП РК (мелкое хулиганство) и был подвергнут административному взысканию в виде ареста сроком на 5 суток.
Последние новости
05.03.26 10:06 Водителя, севшего за руль в состоянии опьянения, оправдал суд в Костанае. Потому что его полиция заставила
04.03.26 19:04 Школу закрыли, всем объявили… Из-за подозрения на «туберкулезные следы» гимназистов в Боровском распустили по домам
04.03.26 18:01 Осторожно, гололёд! Колебания температуры и смешанные осадки ожидаются в Костанайской области
04.03.26 14:24 Бесплатно - на референдум. Режим работы общественного транспорта изменят в Костанае 15-го, 21-го и 22 марта





, хех, он же не стырил шоколадку из магазина и матом не покрыл продавца, ибо "нецензурная брань в общественных местах",-есть мелкое хулиганство.статья еще :20-4 КоАППРФ.