МВД взяло под контроль следствие по делу о похищении рудненского предпринимателя
10 декабря 2013, 14:49 | Криминал
Для расследования уголовного дела, возбужденного по факту похищения рудненского предпринимателя, создана специальная оперативно-следственная группа, в состав которой входят опытные оперативники и следователи.
Об этом сообщила пресс-служба ДВД Костанайской области.
Напомним, 3 декабря в Рудном пропал без вести местный 51–летний мужчина, который занимался предпринимательством. Возбуждено дело по ст. 125 ч. 2 п. «а» УК РК (похищение человека).
Как сообщили в полиции, дело взято под контроль руководством ДВД Костанайской области и МВД РК. Проведен ряд следственных мероприятий, направленных на раскрытие резонансного преступления.
Последние новости

27.08.25 14:33 Паводок 2.0? - Во дворы в конце улицы стекает дождевая вода со всего Костаная, жалуются жильцы. Что не так с системой отвода?
27.08.25 13:36 "Бюджет не резиновый" - График движения автобусов изменится на 14-ти маршрутах в Костанае. Что говорят об этом в акимате?
27.08.25 12:28 Прокуратура разберётся, мы контроль усилим - Арест экс-главы облздрава прокомментировал аким Костанайской области
27.08.25 11:16 Топ внутренних рейсов из Алматы
27.08.25 10:16 Казахстанец “теряет“ по 92 тенге в день, а банки зарабатывают на этом миллиарды – эксперт
26.08.25 21:44 Костанайская велосипедистка завоевала четыре награды чемпионата Казахстана по велоспорту на треке среди девушек