Форум
Маша
«Автобус моей мечты». № 10: знай, где выходить
Самый холодный автобус, перевозчик будь любезен прокатись сам как-нибудь в своем автобусе.
23.02.17 12:58
Доктор СИЗО
RAVON — новинка в сегменте доступных автомобилей
сайлау курманов: между прочим очень хорошая машина , только то что масенькая , хотя пятером вмещались -настоящий семейный автомобиль, где каждый занимается своим делом... один за дорогой...
23.02.17 12:58
сайлау курманов
Мажилисмены предложили установить предельные цены на продукты и лекарства
звезда в шоке! он что с луны свалился , так уже четверть века живет здесь и на те не имеющего ничего общего с нормальными рыночными механизмами, искоренению паразитирующего слоя посредников
23.02.17 12:55
елена
RAVON — новинка в сегменте доступных автомобилей
А мы уже приобрели его в октябре!!! Хорошее авто!!
23.02.17 12:52
сайлау курманов
Обвиняемый в организации группы «черных риелторов» порезал себя в суде в Костанае
очень интересная история , боюсь наши ПОО где то профукают и дело развалится
23.02.17 12:42
Taurus
Флуд и оффтопик (14735)
Продолжение темы здесь
11.01.14 18:09
alex60
Флуд и оффтопик (часть 2) (12716)
С праздником , что-ли! кто этот день для себя воспринимает как праздник. надеюсь есть такие. короче,..., закусываем.
23.02.17 11:42
Доктор СИЗО
Моя Деревенька и её окрестности. (4804)
drakon: Вот кофе с молоком.Выпью,проеду по деревеньке. -давай Дракоша, вылей кофе с молоком в горшочек с цветком, пока фрау не увидела и налей себе, что покрепче...отметь на чужбине наш день 23...
23.02.17 12:09
Местный житель
Ваши вопросы редакции и сообществу (2335)
На каком основании подняли проезд в прогородные автобусы на 60 тенге, со 100 до 160 тенге с 1 марта, у нас что люди богаче живут или мы живем на краю света. автобусный маршрут 107, условий ни каких а...
22.02.17 10:34
Hitman
Не молчи о беспределе! (1901)
Уважаемые пользователи форума! Данный блог был изначально инициирован мною, года 4 назад) предлагаю его возродить - уж очень много накопилось несправедливых моментов в жизни со стороны различных...
14.12.16 22:14
Перейти в форум »
 

Аким Аркалыка — на больничной койке

Газиз Бекмухамедов надеется приступить к работе через месяц

Александра СЕРГАЗИНОВА

19 августа 2013, 13:04 |  Происшествия

С 9 августа аким Аркалыка Газиз Бекмухамедов находится на больничной койке нейрохирургического отделения Костанайской областной больницы.  Постельный режим прописан ему минимум на месяц.

Причину, по которой 36-летний аким оказался в больнице, в аппарате акима Костанайской области комментировать отказались, сухо сказав: «Он на больничном». Между тем, по неофициальной информации, автомобиль, на котором ехал Бекмухамедов, съехал в кювет. Однако такое ДТП, по словам начальника отдела управления дорожной полиции ДВД Юрия ПАНАСЕНКО, в Костанайской области не зарегистрировано. 

Корреспонденты "НГ" позвонили самому Газизу Ерболатовичу.

- Вы попали в аварию?

- Какая же это авария? В ДТП должно быть два участника.

- Так ваша машина съехала в кювет?

- Нет.

- Почему вы оказались в больнице?

- Просто неудачно приземлился.

- Вы были сами за рулем?

- Нет, я машину не вожу.

- Каково состояния здоровья?

- Нормально. Спинной мозг не задет. Надеюсь через месяц приступить  к работе.

Акимам Аркалыка в дороге явно не везет. 6 февраля 2009 года разбился насмерть аким Аркалыка Амангельды Мухитбеков, возвращавшийся с отчета акима области. Джип «Ниссан-Армада» тогда столкнулся с тепловозом.


Версия для печати
Отправить по почте
Перейти к последнему номеру газеты


Последние новости

Комментарии к новости

§ Серый волк
Re: Аким Аркалыка — на больничной койке
Серый волк


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 8623
Регистрация: 19.08.08
Отправлено: 19.08.13 - 14:47 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О! Аркалыкчане, сбежавшие со своего города, наконец смогут живого своего акима увидеть, передачку ему передать, выздоровления пожелать скорейшего и летать впредь повыше. ;-) А то у нас тут знаете ли ещё деревья сохранились! :lol: Цитата:
- Почему вы оказались в больнице? - Просто неудачно приземлился.


Вечером, вместо вечерней сказки, можно ПДД акиму почитать.

Цитата:
- Вы попали в аварию? - Какая же это авария? В ДТП должно быть два участника.


Наезд на препятствие - это ДТП.

Но верить акимам... это как-то странно будет, учитывая опыт. :-)
А не стоит ли "Марата" с разбитыми жигулями поискать?

[Исправлено: Серый волк, 19.08.2013 - 10:53]
Профайл

§ Селена
Re: Аким Аркалыка — на больничной койке
Селена


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 1365
Регистрация: 05.05.12
Отправлено: 19.08.13 - 15:24 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
- Почему вы оказались в больнице? - Просто неудачно приземлился.


Быстро ехал? Нет, низко летел.
Профайл

§ idrisardy
Re: Аким Аркалыка — на больничной койке
idrisardy


(Пользователи)
Сообщений: 75
Регистрация: 31.01.13
Отправлено: 19.08.13 - 15:25 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Серый нельзя над горем человека так шутить............ Ведь никто не застрахован........
Профайл

777
Re: Аким Аркалыка — на больничной койке




Отправлено: 19.08.13 - 15:29
Комментарий удален модератором.

§ idrisardy
Re: Аким Аркалыка — на больничной койке
idrisardy


(Пользователи)
Сообщений: 75
Регистрация: 31.01.13
Отправлено: 19.08.13 - 15:33 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
уважаемы НГ когда перестанете ошибаться "Причину, по которой 46-летний аким оказался в больнице, в аппарате акима" ему 36 лет посчитайте 1977 г.р.
Профайл

§ свои
Re: Аким Аркалыка — на больничной койке
свои


(Пользователи)
Сообщений: 31
Регистрация: 22.05.13
Отправлено: 19.08.13 - 15:43 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как-то странно он отвечает,то есть понятно, что это личное, но вот эти игры недоответы не очень как-то
Профайл

Аксакал
Re: Аким Аркалыка — на больничной койке




Отправлено: 19.08.13 - 15:55 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Балам, сен арак ешесинба??? Мас болмайдымба?

§ Stanislav_KOT
Re: Аким Аркалыка — на больничной койке
Stanislav_KOT


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 177
Регистрация: 22.02.12
Отправлено: 19.08.13 - 16:10 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И номера блатные не помогают от ДТП. Будьте аккуратней на дорогах, машина это не предсказуемая техника.
Профайл

АА
Re: Аким Аркалыка — на больничной койке




Отправлено: 19.08.13 - 16:36 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
НГ вы сначала разберитесь, а потом пишите ПРАВДУ!

§ Тимур Гафуров
Re: Аким Аркалыка — на больничной койке
Тимур Гафуров

Модератор
(Администрация)
Сообщений: 267
Регистрация: 05.01.07
Отправлено: 19.08.13 - 16:51 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
АА:
НГ вы сначала разберитесь, а потом пишите ПРАВДУ!

Уважаемый, а что именно из написанного в информации - неправда? Просветите. Если вы о возрасте - мы его исправили. Есть еще что-то?
Профайл Посетить вебсайт

§ Ку-Ка
Re: Аким Аркалыка — на больничной койке
Ку-Ка


(Полноправные пользователи)
Сообщений: 196
Регистрация: 01.08.13
Отправлено: 19.08.13 - 16:58