Интернет-тролль извинился перед боксером на ТВ

74

17 марта 2013, 10:32

Мужчина, 8 месяцев оскорблявший известного боксера Вудхауса в Twitter, извинился перед ним после того, как спортсмен приехал к дому обидчика в Англии.

Интернет-провокатору пришлось извиниться перед профессиональным боксером в ток-шоу на британском телевидении после того, как спортсмен вычислил его местоположение.

Джеймс О'Брайан на протяжении 8 месяцев писал обидные сообщения в адрес Кертиса Вудхауса. Терпение спортсмена лопнуло, когда после поражения в матче за титул чемпиона Англии во втором полулегком весе О'Брайан назвал его выступление "позором".

Боксер предложил 1500 долларов тому, кто пришлет ему адрес провокатора, и уже через минуту получил всю информацию.
Вудхаус проехал более 100 километров из Халла в Шеффилд. Найдя дом О'Брайана, спортсмен написал в Twitter, что если ему никто не напишет номер квартиры, то он будет стучаться во все двери.

Почуяв реальную угрозу своему здоровью, О'Брайан извинился. Позже он сообщил, что к этому решению его привело состояние жены, которая была очень обеспокоена.

- Я всего лишь шутил. Я не думал, что ты воспримешь это всерьез и тебя это заденет, - говорится в твите О'Брайана.
Во время ток-шоу боксер и его обидчик пожали друг другу руки. Спортсмен отметил, что иногда извинение требует немалой смелости.

- Это было очень глупо. Оглядываясь назад, я понимаю, что поступил неправильно, - сказал интернет-провокатор.
Источник http://lifenews.ru/news/111736

Добавьте свою новость »