Разнимавший дерущихся из-за девушки соперников получил ножом в грудь

12 января 2013, 13:28 |  Происшествия

10 января в Лисаковскую городскую больницу с ножевым ранением грудной клетки обратился 59-летний мужчина. Как уточняется в пресс-релизе ДВД, раненный мужчина был "в состоянии алкогольного опьянения".

Как он рассказал полиции, ночью в квартиру к его 34-летнему пасынку пришел выяснять отношения 28-летний знакомый. Между ними были давний конфликт из-за девушки.

"Оба соперника были влюблены в одну и ту же женщину и хотели отстоять право находиться рядом с ней" - разъясняется в пресс-релизе ДВД.

Хозяин квартиры ударил незваного гостя кулаком в лицо. Дерущихся попытался успокоить находящийся в доме отчим, за что и получил удар ножом от пришедшего к его пасынку на "разборки" соперника.

В настоящее время потерпевший находится на лечении в больнице. Подозреваемый задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 103 ч. 1 Уголовного кодекса РК.

"А вот женщину, из-за которой возник весь сыр-бор, допросить так и не удалось. Видимо даму сердца совсем не интересует, судьба ее двух возлюбленных", - резюмирует пресс-служба ДВД Костанайской области.