Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
«Я вынужден уходить»
Отправлено: 26.01.12 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вечером в пятницу, 20 января, сменилось руководство Костанайской области. Приехавший с кратким визитом руководитель администрации президента РК Аслан МУСИН представил сотрудникам акимата их нового руководителя.
Читать статью

Г
Гость
Re: «Я вынужден уходить»
Отправлено: 26.01.12 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Костанае надо объявить праздничный день, в честь ухода Кулагина, как никак его причислили к святым.
P.S. На конец-то назначили настоящего профессионала.
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: «Я вынужден уходить»
Отправлено: 26.01.12 - 10:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересный жест случайно получился на фото.


Жест два пальца или знак «V»

Цитата:
Жест два пальца или знак V распространен в англоязычных странах. Так в Великобритании, Австралии и Новой Зеландии этот жест пальцев будет означать сексуальное оскорбление. В большинстве европейских стран, а также в России, этот жест означает Победу. Впервые Уинстон Черчилль воспользовался жестом «V» во Вторую мировую войну, но его ладонь была развернута к себе и означала победу. Так появилось разделение на негативную и позитивную значимость этого жеста. Однако в европейских странах значение победы определяется при открытой ладони. А ладонь, повернутая к себе, будет означать цифру 2. Используя жест два пальца, необходимо помнить о культуре и традициях существующих в стране. Англичанин, решив оскорбить русского, поставит его в недоумение.
Профайл
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: «Я вынужден уходить»
Отправлено: 26.01.12 - 10:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и... "я вынужден" = "меня вынудили"
Профайл
П
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.09.11
Сообщений:
77
Re: «Я вынужден уходить»
Отправлено: 26.01.12 - 10:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга:
"меня вынудили"

Это все церковники)))))
Профайл
driver
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.01.12
Сообщений:
997
Re: «Я вынужден уходить»
Отправлено: 26.01.12 - 11:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Конечно,после всех коррупционных делишек он вынужден сменить кресла. Главное громко заявить, что он в одной команде с президентом и все грехи автоматом прощаются. Теперь он будет для нас писать законы, потому что всё знает.
Профайл
г
гость
Re: «Я вынужден уходить»
Отправлено: 26.01.12 - 15:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нуралы успехов возможно продержиться года два а может нет, С.В. Кулагину успехов в новой должности возможно с ним кто нибудь из Костанайцев подымиться. Вообщем большинству плевать вот акиматовским повезло особых перемен не будит люди хоть нервы сохронят и свои места.
В
Владимир Райзвих
Re: «Я вынужден уходить»
Отправлено: 26.01.12 - 16:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дорогие земляки! Я покинул СССР из Костаная в Германию около 23-х лет назад. За эти годы я побывал во многих странах мира и увидел мир не "глазами Синкевича", а лично своими. Недавно побывал и первый раз после долгих лет в родном городе. Был приятно удивлен его новым обликом и чистотой. Читаю часто в форумах много о своем Костанае и думаю, что мои земляки часто забывают о своих достижениях и обретенной свободе от коммунистического иго. Чем проклинать очередного акима (а через пару лет сегодняшнего), лучше возьмите и куйте свое счастье и перспективы сами. Жизнь на эти склоки слишком коротка!
В
Владимир Райзвиз
Re: «Я вынужден уходить»
Отправлено: 26.01.12 - 16:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Лучше гор могут быть толко горы, на которых никто не бывал"
CkapaBeu
(Пользователи)
Откуда:
Евразия
Регистрация:
05.06.11
Сообщений:
681
Re: «Я вынужден уходить»
Отправлено: 26.01.12 - 16:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга:
"я вынужден" = "меня вынудили"

Нет такой формулы!
Есть такая: "меня вынудили" + "я вынужден" = "я маленький, я ни при чем, они (дяди, тёти) виноваты".
В вашей формуле человек с себя ответственность снимает, а мы то знаем, что за все происходящее с человеком в его жизни несет ответственность именно он!
Профайл
Г
Гость
Re: «Я вынужден уходить»
Отправлено: 26.01.12 - 16:26
Комментарий удален модератором.
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: «Я вынужден уходить»
Отправлено: 26.01.12 - 16:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а окружение, доставшееся от предыдущего акима, стоит проверить. А то вон как бывает:

Цитата:
Глава области сам не верит до сих пор, что преступление совершил Твердохлебов. "До сих пор не верю. Конечно, это один из самых близких в моем рабочем окружении людей. И я знаю, как он живет: в обычной квартире, нет у него ни парка машин, ни коттеджей", - пояснил аким.
Подробнее:

вот и погнали в сенат за непрозорливость.
Профайл
Б
Бастык
ротация
Отправлено: 26.01.12 - 17:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нурике! Гони Мейстера это тормоз
Д
Доцент
Re: «Я вынужден уходить»
Отправлено: 26.01.12 - 17:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нурике! Гони Мейстера это тормоз******* Ставь наших бригадиров овцеферм из Торгая, мы полетим вперед, как орлы!!!


У нас есть великолепный резерв подготовленных кадров для работы в акимате
Г
Гость
Re: «Я вынужден уходить»
Отправлено: 26.01.12 - 21:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А Денинга с собой заберешь? А то он еще прихватизированную квартиру, которое ему государство выдало, еще не продал! Ахметжанов, Искуженов, дальше перечислить? Судим Бримжанову, Шивалеву! Никаких добрых воспоминаний!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 61, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 61
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS