/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Страна Христа, Хануки и шабата
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48871
Страна Христа, Хануки и шабата
Отправлено: 30.12.11 - 18:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- Ребята! Я настоятельно рекомендую вам запомнить две основополагающие для вас вещи. Первое - не вздумайте отстать от группы - завтра шабат. И если в обычный день любое такси довезет вас до границы баксов за 400, а еще за 200 вы доедете до своего отеля в Египте, то сегодня вас не повезет никто и никуда. Ни за какие деньги. Завтра шабат.
Читать статью

г
гость
Re: Страна Христа, Хануки и шабата
Отправлено: 30.12.11 - 18:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что интересно, когда родился Исус, если он был, страны израиля и евреев еще не было. Скорее всего они взяли героя мусульман Ису, а христиане сделали из него бога. Бог евреев - Яхве, если кто не знает.
г
гость
Re: Страна Христа, Хануки и шабата
Отправлено: 30.12.11 - 18:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Исуса распяли не на кресте, а на перекладине. Учите матчасть. А люди придумали, что его распяли на кресте. А страны евреев, в те времена не было. А была страна арабов, египтян и дркгих.
г
гость
Re: Страна Христа, Хануки и шабата
Отправлено: 30.12.11 - 18:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Боитесь
г
гость
Re: Страна Христа, Хануки и шабата
Отправлено: 30.12.11 - 18:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какая гадость, извращенцы.
г
гость
Re: Страна Христа, Хануки и шабата
Отправлено: 30.12.11 - 18:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не надо рассказывать сказки, мы все разумные люди.
Аян
(Только чтение)
Регистрация:
25.03.11
Сообщений:
485
Re: Страна Христа, Хануки и шабата
Отправлено: 30.12.11 - 20:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Женщины отдельно от мужчин. Бородатые в шляпах. Каждый первый с оружием. Диверсии. Пустыня. Жара. И туризм?
Профайл
Т
Туристка
Re: Страна Христа, Хануки и шабата
Отправлено: 05.01.12 - 09:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мда, помнится несколько лет назад вылетая из Тель-Авива со своим казахстанским паспортом, мне устроили форменный допрос. Сначала спросили через переводчика не принимала ли я подарки от арабов, предупредив, что это может оказаться взрывчаткой. поинтересовались есть ли у меня брат и в заключении конфисковали пилочку для ногтей, коих там около пограничника оказался целый ящик. Видимо это серьезное оружие в захвате самолета. Но, туда-сюда снующие солдаты в форме и с УЗИ подмышками создавали у меня ощущение обеспокоинности. Приземлившись в Анталии, я облегченно вздохнула
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: Страна Христа, Хануки и шабата
Отправлено: 05.01.12 - 10:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Скорее всего они взяли героя мусульман Ису


Ага, особенно учитывая что исламу примерно 9-10 веков, христианству - 20 (16 веков как впервые стала государственной религией), зарождение иудаизма началось за 2 тыс. лет до н.э., а праобраз Исуса находят за 5000 лет до н.э , сразу становится понятно, что Исуса слизали у мусульман. :-)

Советую посмотреть документальный фильм Дух времени / Zeitgeist: The Movie (2007). Очень много почерпнете для себя.
Профайл
А
Амир
Re: Страна Христа, Хануки и шабата
Отправлено: 14.10.12 - 20:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что за бред и зашоренность ? Какая еврейская земля ? Это земля всех палестинцев, в том числе и иудеев.
Но сейчас туда "панаехали" из Мариуполей и др.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 87, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 87
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS