/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Ущерб либо есть, либо его нет
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Ущерб либо есть, либо его нет
Отправлено: 22.12.11 - 11:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На прениях по делу экс-председателя городского общества инвалидов гособвинитель «запросил» для подсудимого 8 лет лишения свободы. В ответ защитник обвинила прокурора в безграмотности. Тот в долгу не остался.
Читать статью

к
костанаец-житель
Re: Ущерб либо есть, либо его нет
Отправлено: 22.12.11 - 11:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обращаюсь к АБЭКП (финансовой полиции) проверьте деятельность общественного фонда "АТА" ветераны ВОВ.
Ж
Жека
Re: Ущерб либо есть, либо его нет
Отправлено: 22.12.11 - 23:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И остальные все органы,фонды да учереждения.Пожалуйста...
г
гость
Re: Ущерб либо есть, либо его нет
Отправлено: 23.12.11 - 10:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
каждому начальнику надо ставить видеокамеру в кабинет, тогда фактов вымогательства не будет. ущерб не определен - вина по данному пункту отпадает. за подделку заявок он вообще не несет ответственности. а слова "я пересчитаю" не являются фактом доказательства взятки...
А
Асюша
Re: Ущерб либо есть, либо его нет
Отправлено: 23.12.11 - 10:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Факт налицо. Это для суда согласно законам РК требуются прямые доказательства, но нам -то простым гражданам все ясно и без этого. Что значит никто бы этим делом не занялся! В городе столько НПО, да и просто людей с активной гражданской позицией, которые с радостью уже делают не мало для слепых людей, я думаю, и для общества слепых сделают немало. Не один же Бойко такой уродился умный и великодушный. Адвокат у него, по всей видимости, такая же... умная и справедливая...))
а
активист
Re: Ущерб либо есть, либо его нет
Отправлено: 23.12.11 - 13:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А судьи кто? и обвинители? доказательство сомнительные. а как говорится: лучше отпустить 10 виновных, чем наказать одного невиновного. тем более, что у нас и явно виновных легко отпускают за "отпускные". причем чиновников! высокопоставленных! и за куда большие прегрешения!
так что, Свободу Юрию Деточнику! тьфу, блин. Сергею Бойко!
6
6841
Re: Ущерб либо есть, либо его нет
Отправлено: 23.12.11 - 14:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:

Это уже реализовано.
После ухода из Минюста одного из предыдущих министров в кабинетах его замов были обнаружены видеокамеры.
Председатели райгорсудов также ставят негласно в кабинеты неудобных судей видеокамеры.
Ш
Шмель
Re: Ущерб либо есть, либо его нет
Отправлено: 24.12.11 - 04:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы меня извините,но камеры в кабинетах это хорошо.Только кто их будет контролировать? Вы до сих пор сидите в очередях в кабинетах простых приемных "типа" врачей и так далее.Все между собой связано и не даст прыгнуть выше своей головы. Ведь как получается,мы работаем платим налоги, и на наши налоги ходим к полиции и в остольные структуры в очередь. И еще кланяемся. А те себя чувствуют Королями. Я лично не за политику, я за справедливость. У меня простой вопрос, почему я паркетчик который многим Олигархам своими руками отделал Котеджи, живу хуже чем они.? Хотя я не пью и не курю,
Ш
Шмель
Re: Ущерб либо есть, либо его нет
Отправлено: 24.12.11 - 04:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это уже реализовано.
После ухода из Минюста одного из предыдущих министров в кабинетах его замов были обнаружены видеокамеры.
Председатели райгорсудов также ставят негласно в кабинеты неудобных судей видеокамеры.
Интересно,а кто это видео смотрит? Я тоже хочу, пожалуйста выставите в ЮТУБ. Я там уже много послушал и посмотрел интересного про политиков кто не честен. Да здравствует свободный Казахстан!!!
Ч
Чел
Re: Ущерб либо есть, либо его нет
Отправлено: 24.12.11 - 13:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
..и камень в парке Победы, который афганцам
7,5 млн. тенге он обошёлся казне в 2007 году , но он не стоит таких денег.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Ущерб либо есть, либо его нет
Отправлено: 24.12.11 - 14:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шмель:
А те себя чувствуют Королями. Я лично не за политику, я за справедливость

Кто себя чувствует Королями- скоро свои короны потеряют, очень скоро, ведь Жанаозен- это только начало и расстрел мирной манифестации( я расцениваю выступления именно так) как в началее 20, так и в начале 21 веков приведут к скорым переменам. так что "...ешь ананасы-рябчиков жуй.....".
Профайл Посетить вебсайт
а
ара
Re: Ущерб либо есть, либо его нет
Отправлено: 25.12.11 - 03:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
все знают что это за лажа. просто ни кому нет дела до этого
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 102, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 102
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS