/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Общий режим для костанайской бизнесвумен
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48861
Общий режим для костанайской бизнесвумен
Отправлено: 15.12.11 - 16:18
131 888 743 тенге, согласно приговору суда, заплатит своим вкладчикам директор ТОО «МКО «Аркад» Алмагуль ДЮСЕМБАЕВА. Правда, делать ей это придется, отбывая наказание в колонии общего режима
Читать статью

з
знакомый
Re: Общий режим для костанайской бизнесвумен
Отправлено: 15.12.11 - 16:18
Комментарий удален модератором.
г
гость
Re: Общий режим для костанайской бизнесвумен
Отправлено: 15.12.11 - 17:13
Жестко за то что Дюсембаева А. не делала в справедливость нашего суда не верю вообще. Когда читаю статьи создается впечетление что там работают сплошь маргинальные лица для которых деньги и хорошее отношения начальства выше закона. Ладно она обеспеченный человек а а как быть девушки которой просто так дали 6 лет за убиство которое она навернека тоже не совершала когда выйдет куда она пойдет кому будет нужна у Дюсембаевой есть супруг который защищает ее. А она одна куда мы все смотрим когда у нас под носом такой безпредел творят. Кто завтра будет следующем?
з
знакомый
Re: Общий режим для костанайской бизнесвумен
Отправлено: 15.12.11 - 17:27
Комментарий удален модератором.
3
3114
Re: Общий режим для костанайской бизнесвумен
Отправлено: 15.12.11 - 21:07
Одеговой дали самое минимальное наказание-6 лет, у нее мать подтверждала.
Дюсембаева 100 млн тенге у одного клиента взяла, остальные у других частных лиц. Т.е. вина самих кредиторов, их неосторожность имеет место. Ей тоже дали минимальное наказание 5 лет.
Аркалыкские МКО-шники Шагырбаева, Косыбаева взяли государственные 75 млн тенге. Ни у кого из нас, налогоплательщиков не спросили. Теперь имеют квартиры в Астане, Алматы, центральный базар Кокшетау. Им дали по 6,5 лет, хотя прокурор просил 10 лет.
Никто из трех женщин ни копейки ведь не возместил.
п
прохожий
Re: Общий режим для костанайской бизнесвумен
Отправлено: 15.12.11 - 21:46
Пликарповы народ покидали причем по крупному на них возбуждаль уголовные дела но не одно в суд не ушло потому что муж КНБышник теперь они обвинили не виновного человека и будут утверждать что она им отдаст они и расчитаются людьми тоесть с больной головы на здоровую. А сами в это время дергнут за бугор где стате живет их сынок Денис который тоже еще тот фрукт.
1
1234
Re: Общий режим для костанайской бизнесвумен
Отправлено: 16.12.11 - 00:55
Знаем Алмагуль, знаем Поликарповых последняя всегда говорила что они подружки не разлей вода. Однажды Поликарпова привела меня к Алмагуль чтобы я вложила деньги. Каково было мое удивление когда Алмагуль которую до этого не знала вообще примне отчитала Поликарпову и отказалась от денег сказав ей сколько вы можите позорить меня и себя кто вас уполномачивал. После чего я сразу вышла. Потом Поликарповы говорили мне что она им должна называли сумму около 130 млн. тенге и говорила что забрала у Алмагуль элеватор в счет расчетов. Зная их семью не один год сомневаюсь что у них есть такие деньги.
6
6655
Re: Общий режим для костанайской бизнесвумен
Отправлено: 21.12.11 - 09:59
Умный бизнесмен эти 130 млн, 75 млн вложил бы в бизнес, затем вернул бы их и еще с прибылью остался. Ну, нарушил бы чуть, но из-за отсутствия ущерба остался на свободе!
з
знакомый
Re: Общий режим для костанайской бизнесвумен
Отправлено: 15.01.12 - 18:13
я не верю,что Алмагуль мошенница.Это очень порядочный человек,который всегда старался помочь людям! это несправедливо судить за работу, кто не ошибается,тот не работает! Никогда не бывает виноватой одна сторона,в каждом человеке по его работе можно найти злой умысел,если покопаться! Ведь бизнес Дюсембаевых проветал,конечно не бывает без трудностей,но я желаю от души,пусть эта черная полоса пройдет скорее и Сагиндык Османович,супруг Алмагуль вызволит ее оттуда,где она сейчас находится! Я думаэто дело рук завистников! Ребята, я желаю вам ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
с
сауле
Re: Общий режим для костанайской бизнесвумен
Отправлено: 19.03.12 - 09:11
у косыбаевой таких денег нету она сидит ни за что :-(
Дюша Метелкин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.11
Сообщений:
1730
Re: Общий режим для костанайской бизнесвумен
Отправлено: 19.03.12 - 09:34
Цитата:
знакомый:
Сагиндык Османович,супруг Алмагуль вызволит ее оттуда,где она сейчас находится! Я думаэто дело рук завистников! Ребята, я желаю вам ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Аж слезу прошибает. Кавказская пленница
Профайл
c
chezahren
Re: Общий режим для костанайской бизнесвумен
Отправлено: 19.03.12 - 09:45
В нормальных странах таким дают пожизненно, потому что они понимают что это хуже убийства когда у тебя мошенник обманом отбирает все что нажил непосильным трудом, а у нас 3 года
А
Арайлым
Re: Общий режим для костанайской бизнесвумен
Отправлено: 21.03.12 - 20:15
Пожалуйста отпустите мою маму Косыбаеву Карлыгаш она не виновна и ещё у нас даже своей квартиры нету откуда у нас может быть базар мы ни разу не видели город Кокшетау все это бред мою маму посадили ни за что это очень трудно без мамы отпустите её пожалуйста не сажайте матерей :-(
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 123, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 123
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS