/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Я другой такой Земли не знаю...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
Я другой такой Земли не знаю...
Отправлено: 15.12.11 - 10:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Центр Бестобе - место густонаселенное. Здесь, не мешая друг другу, обитают герои сказок, исторические деятели, птицы, животные. Перед ФАПом, например, хоть тут и не рожают, стоит аист. Уже второй.
Читать статью

Кьяра
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1088
Re: Я другой такой Земли не знаю...
Отправлено: 15.12.11 - 10:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Классно! Есть же еще такие уголки в Казахстане. Где что-то хорошее делают. А не только крузаки покупают себе.
Профайл
е
ера
Re: Я другой такой Земли не знаю...
Отправлено: 16.12.11 - 18:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
самодурство, жиру беситься, люди у него хер без соли, а он фигурки строит. Раскулачить и к стенке в месте с теми кто ему колхох дал приватизировать. Если богат живи скромно, при жет время все отберут.
К
Колян
Re: Я другой такой Земли не знаю...
Отправлено: 20.12.11 - 13:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Был я у него дома, да живет в достатке, но скромно, в той самой квартире которую ему совхоз дал в советское время. Мужик поселок сохранил, красоту навел, пусть при нем не как при советах но работа есть. Дома пустыми окнами не стоят. Таких людей в каждый поселок люди в село поедут из города.
д
дана
Re: Я другой такой Земли не знаю...
Отправлено: 20.12.11 - 23:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
нет, ера, ты чего????!!!!!!! вот не знаешь о человеке, а ещё и критику тут разводишь!!!!! если можешь, сделай сам, а мы на тебя такого храбреца посмотрим!!!! этот человек делает всё во блага народа!!!! культуру, патриотизм прививает людям!!! по больше бы таких людей!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: Дед

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS