Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
Красота из простоты
Отправлено: 14.12.11 - 15:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В этом блюде все дело в форме подачи. Для приготовления нужны крупные и при этом удлиненные клубни. Их надо нарезать, точнее, надрезать с одной стороны, не доходя до конца. Потом между ломтиками вставить пластинки вкусного и жирного копченого мяса - бекона или грудинки.
Читать статью

Г
Галина
Re: Красота из простоты
Отправлено: 14.12.11 - 15:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В эту картошечку помимо кусочков бекона можно вкладывать тонкий ломтик помидорки и сыра. Будет обалденно вкусно, несмотря на то, что очень просто. Я подобным образом готовлю свиную мякоть. Кусок надрезаю, солю, посыпаю перцем и вкладываю в каждый разрез ломтик помидора, сыра и пару кусочков чеснока (не измельченного, а именно порезанного ломтиками). Завернуть мясо в фольгу, дать полежать, пропитаться около часа и в духовку на 1 - 1,5 часа в зависимости от размера кусков и типа духовки. Мои домашние обожают такое блюдо. Мы его называем "Свинина-гармошка"
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 145, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 145
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS