Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49047
Выводы после трагедии
Отправлено: 18.11.11 - 11:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Провластные политики говорят о необходимости сплочения вокруг Нурсултана Назарбаева после трагедии, унесшей жизни семерых людей. Одновременно опальный банкир Мухтар Аблязов призвал к отставке президента РК и к созданию временного правительства.
Читать статью

А
Асыл
Re: Выводы после трагедии
Отправлено: 18.11.11 - 11:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Аблязов говорит правду ........ про это во многих республиканских изданиях я не читал, местный КН тоже не написали, а "НГ" молодцы, если в таком темпе будете продолжать, закроют
Д
Данил
Re: Выводы после трагедии
Отправлено: 22.11.11 - 23:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мое мнение таково...Назарбаев давно уже устарел...та политика которая щас ведется во всем мире...за ней не поспевает Назарбаев....давно пора его сменить...настоящими честными выборами...и убрать тех его жополизов которые его окружают...он молодец поднял страну..я не спору..но уже пересидел на своем месте..нет в нем тяги...стремления...искры в глазах....просто правит как может...для него лучше красиво уйти что бы его помнили за хорошее...даешь нового президента...даешь новые выборы настоящего президента РК!!!!
г
гость
Re: Выводы после трагедии
Отправлено: 23.11.11 - 18:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Че за фигня под копирку?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 33, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 33
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS