/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Земля скачет навстречу этому всаднику
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
Земля скачет навстречу этому всаднику
Отправлено: 11.11.11 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Его считают фантастически успешным, истинным любимцем фортуны. «Золотому саксофону» России недавно исполнилось 50 лет, к этому возрасту он сумел остаться здоровым, энергичным, как ракета, стал признанным в мире музыкантом, а также дельцом в лучшем смысле этого слова. Последнее его «приобретение» - активное членство в партии «Единая Россия».
Читать статью

n
nem
Re: Земля скачет навстречу этому всаднику
Отправлено: 11.11.11 - 21:02
Комментарий удален модератором.
n
nem
Re: Земля скачет навстречу этому всаднику
Отправлено: 11.11.11 - 21:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
пишите о великом АБАЕ,о МУХТАРЕ АУЭЗОВЕ,БИБИГУЛЬ ТУЛЕГЕНОВОЙ,ТАРАСЕ ШЕВЧЕНКО,ЛЬВЕ ГУМИЛЕВЕ ,ЧОКАНЕ ВАЛИХАНОВЕ и сотне других казахов,русских,уйгуров,немецах,поляков,которые жили в казахстане и которые много сделали для его кулЬтуры.а не о каких-то никому неизвестных и непонятных лицах.
0
007
Re: Земля скачет навстречу этому всаднику
Отправлено: 12.11.11 - 00:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
салам земляки,зачем хорошего человека обидели?вообще-то мое полное имя 0,7 литра,но друзья,НЕМтырь,изя и серкан предложили его поменять исходя из того что оно звучит вульгарно.человек сидел,кряхтел,скреб темячко,ведь нелегко с латинской клавы через транслит мыслю излагать,а вы его того-этого сектим сделали. :lol:
0
007
Re: Земля скачет навстречу этому всаднику
Отправлено: 12.11.11 - 00:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
привет нем,представляю твою обиженно-вытянутую харю.не обижайся на модеров,конец недели-устали люди,вот и озверели слегка.ложись спать,до утра все пройдет.или пацанам позвони,от меня привет передай.че написал то?за че стерли? ;-)
n
nem
Re: Земля скачет навстречу этому всаднику
Отправлено: 12.11.11 - 14:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
салам зема,да ничего такого и не написал;прсто высказал свое мнение о положении вещей.а пацаны были как раз у меня.сожрали под абсолют присланное тобой сало,а потом изя всю ночь драконил меня пока французские гаишники спят,махнуть в страсбург и накатать телегу на модеров.когда я перевел ему и серкану статью и мой ответ ,изя усмотрел во всем этом нарушение прав человека, т.е.моих прав,наверное схаванное сало дало о себе знать,а может абсолют.сам-то как?чего не спится?эрике и детям привет от нас :-x
n
nem
Re: Земля скачет навстречу этому всаднику
Отправлено: 12.11.11 - 23:41
Комментарий удален модератором.
0
0,7litra
Re: Земля скачет навстречу этому всаднику
Отправлено: 13.11.11 - 01:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну нем тебя и накрыло.ты че так окрысился?тебе чем джаз не угодил?ты же прешся от него и блюза особенно когда их исполняют нигеры.неужели пересел на классику или жаба давит?ну с арабом-то все ясно,а изька че опять сало ест или ты прикалываешся?
0
007
Re: Земля скачет навстречу этому всаднику
Отправлено: 13.11.11 - 01:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а какие-такие твои права нарушены то были?в той стороне,насколько я знаю, вообще никаких прав нет.это же кустанай,а не твой сранный эльзаский mulhouse с его лягушатниками.гы-гы-гы. :lol:
n
nem
Re: Земля скачет навстречу этому всаднику
Отправлено: 13.11.11 - 14:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
бонжур,да я и к джазу и к джазменнам отношусь положительно какой-бы окраски они небыли,и даже отделяю в их вещах мух от борща,также как и в лит-ре, или изо, или кино,но когда эти знаменитости начинают лепить какие они были отважные, как тяжко им жилось и сколько они хапнули горя от режимов во мне поднимается даже не волна,а вал,цунами брезгливости.например: михалков-актер и режиссер-класс,а человек-гавно,причем с большой буквы,и больше чем папа его,хотя того и прозвали"гимнюком".
n
nem
Re: Земля скачет навстречу этому всаднику
Отправлено: 13.11.11 - 14:42
Комментарий удален модератором.
n
nem
Re: Земля скачет навстречу этому всаднику
Отправлено: 13.11.11 - 14:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
хотя именно его папа пиз... изю,который вслед за папой назвал соседку старой курвой,приговаривал что дозволено старым иудеям,то недозволено сопливому еврейчику,и что у пани валевской(той самой курвы) есть богатенькая но неошень привлекательная дочка,которую изя должен будет когда-то покрыть что-бы стать богатым,а папа смог спокойно умереть.
n
nem
Re: Земля скачет навстречу этому всаднику
Отправлено: 13.11.11 - 15:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
музыка-музыкой,но есть хочется даже под блюз.слаб человек перед искушением,вот изька и говорит если даже араб-серкан сало ест,почему ему нельзя,а может оно кашерное?вот и оскоромился :lol:
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 41, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS