Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48866
В поисках черной кошки
Отправлено: 03.11.11 - 13:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Костанае завершился судебный процесс по громкому делу о незаконной закупке здания для ЦОНа. Согласно материалам дела, ответственные чиновники из областного акимата нанесли ущерб бюджету на сумму 100 млн тенге.
Читать статью

а
акиматовец
Re: В поисках черной кошки
Отправлено: 03.11.11 - 13:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Есергепову и редакции следует знать что администратора программ предусматривает бюджетная классификация и это не аким придумал.Так в этой классификации администратором по Цону предусмотрен аппарат акима а руководитель аппарата Твердохлебов.Аким свой отпуск согласовывает с президентом а не с Есергеповым.Как только аким не решил Есергепову вопрос с кардиоцентром,сразу оказался его врагом.И теперь Есергепов следит за всеми.На себя бы посмотрел.Если он рядовой врач а дом в центре себе построил и еще квартиру в элитном доме купил.Если честный то делай все по честному а не из-за угла.
г
гость
Re: В поисках черной кошки
Отправлено: 03.11.11 - 13:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А что то я не понял, Исергепов вместе с Щегловой в больнице лежал или он следит за ней? У них,что диагнозы одинаковые или у вас так принято? Или он вообще внештатный сыщик?
м
местный
Re: В поисках черной кошки
Отправлено: 03.11.11 - 14:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
гость ты че!Он у газеты главный "поливала".Ему делать не х... так он пишет кругом где выудит что-нибудь где прибрешет и вот колонка заполнена.Корреспондентам напрягаться не надо.Хотя умных тоже печатают.Мне нравится Шибаршин Денисов (хотя не понятно почему он за выставочный зал не боролся а мадам в профсоюз чиновников возглавляет и еще красуется в дисциплинарном совете и говорят почетная гражданка города)
P.S. От модератора: Акиматовец, гость и местный - одно лицо, пишущее свои комменты с одного ПК
1
123
Re: В поисках черной кошки
Отправлено: 03.11.11 - 14:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
акиматовец:
дом в центре себе построил и еще квартиру в элитном доме купил.

Это точная информация? Дом простой?
с
советский человек
Re: В поисках черной кошки
Отправлено: 03.11.11 - 15:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну сразу видно по комментам, кто тут из акимата зашел, а кто из простых офисов....
n
nem
Re: В поисках черной кошки
Отправлено: 03.11.11 - 20:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да АКИМАТОВЕЦ,ГОСТЬ И МЕСТНЫЙ если ВЫ честные то назовитесь своим именем,а не кукарекайте из-за угла.если вы не "петухи",а если вы христиане то прочтите строки в библии где сказано о соринке и бревне.да ,думаю,и коране подобное найдется
n
nem
Re: В поисках черной кошки
Отправлено: 03.11.11 - 20:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а,я склонен исергепову верить.во всяком случае ,человек последователен в своих убеждениях.а суждения его всегда аргументированы,в отличии от вас пустобрёхов.а АКИМАТОВЕЦ-чудак на букву мэ, иначе,чем по-совковски"а у вас негров линчуют"ничего и не смог промычать.да и мучают меня смутные сомнения:это не тот-ли это тип,что в детстве с дерева на голову упал?..а потом все деревья ему стали врагами.
м
местный
Re: В поисках черной кошки
Отправлено: 03.11.11 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nem:
если ВЫ честные то назовитесь своим именем,а не кукарекайте из-за угла

По крайней мере они местные и не из-за угла, а находятся в своей стране. А вот кто то 18 лет назад бежал с нее. Да уж да уж....
n
nem
Re: В поисках черной кошки
Отправлено: 03.11.11 - 23:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
господин МЕСТНЫЙ не нужно передергивать то что мной написано.я использовал только ту лексику,что была использована против исергепова.а манера все утрировать присуща только ме-е-е-естным.хотя о чем это я... манерами вы,здается мне,не отягощены.а вот в способности собирать материал,я вам отказать не могу.спасибо,что напомнили когда мне елбасы,от лица народа ,указал на дверь.
г
где МАША???
Re: В поисках черной кошки
Отправлено: 04.11.11 - 15:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот в чем Есергепов прав, так это в том, что Машка пропала :-o
я
я так думаю
Re: В поисках черной кошки
Отправлено: 04.11.11 - 16:49
Комментарий удален модератором.
Ф
Федя
Re: В поисках черной кошки
Отправлено: 04.11.11 - 22:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И.Н.Исергепов прав.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS