Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49058
Теперь их только 5
Отправлено: 20.10.11 - 06:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На первый взгляд, это практически пятая часть «Героев» с очень знакомым интерфейсом и модельками бойцов на тактической карте. Правда, на этот раз разработчики решили немного разгрузить игру: под нож пошли ресурсы. Осталось лишь четыре вида (золото, древесина, руда, кристаллы), кроме того, обещан упрощенный захват шахт, что должно дать большую концентрацию на сражениях.
Читать статью

Q
Qwer
Re: Теперь их только 5
Отправлено: 20.10.11 - 06:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Четные версии HoMM какие-то неудачные получаются. В 6-х зачем-то убрали игру по локальной сети.
Кьяра
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1088
Re: Теперь их только 5
Отправлено: 20.10.11 - 08:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Скриншоты и видео посмотрели - понравилось. Осталось скачать и мы готовы к долгим зимним вечерам! :) А то пятые поднадоели слегка.
Профайл
Кьяра
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1088
Re: Теперь их только 5
Отправлено: 20.10.11 - 08:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А в локалке смысла особо нет. все равно пошагово. Мы на одном ноуте в них играем, нам так нравится. А для локалки много других интересных вещей есть.
Профайл
Г
Гость
Re: Теперь их только 5
Отправлено: 20.10.11 - 11:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Героев 5 немного поиграл, Вроде нормальная игрушка.
Ладно, пройду DLC к Deus Ex: Human Revolution - The Missing Link, можно будет для разнообразия и в новых Героев поиграть вечерком :-)
О
Ололоша
Re: Теперь их только 5
Отправлено: 20.10.11 - 11:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кьяра:
А в локалке смысла особо нет. все равно пошагово. Мы на одном ноуте в них играем, нам так нравится. А для локалки много других интересных вещей есть.

Как нет смысла? Я по вай-фай сетку настроил дома, жена на ноуте, я на большом компе, 5-х героев уже все карты до дыр прошли. Очень ждали 6-х, но постиг облом - локалки нет.
Кстати, кто в RAGE играл? Норм игруля? А то закачался установщик, да вот думаю ставить - нет. В Тропико 4 сейчас играю, понравилось, правда графу могли бы и получше в новой части, а так - баланс игровой, задания - намного интересней 3-й части.
Большой Ух
(Пользователи)
Регистрация:
20.10.11
Сообщений:
15
Re: Теперь их только 5
Отправлено: 20.10.11 - 11:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
DLC к Deus Ex: Human Revolution - The Missing Link


а это про что? и с чем едят? :-)
Профайл
Г
Геймер
Re: Теперь их только 5
Отправлено: 20.10.11 - 12:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ололоша:
Кстати, кто в RAGE играл?

Игруля классная, графика отличная, поведение героев и врагов почти настоящие. Единственный минус она короткая, но уже выпустили несколько DLC для неё и можно добавлять карты и миссии. Кстати: у многих проблемы с текстурами и всякие вылеты даже на мощных компах. В интернете есть инфа как решить эти проблемы. Если не получиться могу подсказать что и как сделать, у меня тоже проблемы с ней были.
Г
Гость
Re: Теперь их только 5
Отправлено: 20.10.11 - 12:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
2 Большой Ух: :-)
Большой Ух
(Пользователи)
Регистрация:
20.10.11
Сообщений:
15
Re: Теперь их только 5
Отправлено: 20.10.11 - 21:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо! Надо попробовать
Профайл
Г
Гость
Re: Теперь их только 5
Отправлено: 20.10.11 - 23:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
2 Большой Ух: Если и правда надумаешь убить n-ное количество вечеров за Deus Ex, рекомендую все же начинать с оригинального Deus Ex: Human Revolution, т. к. The Missing Link - просто сюжетное дополнение к игре, вышедшее уже после H.Revolution ;-)
Большой Ух
(Пользователи)
Регистрация:
20.10.11
Сообщений:
15
Re: Теперь их только 5
Отправлено: 20.10.11 - 23:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
спасибо! но это теперь только после прохождения "Red dead redemption" ;-)
Профайл
Г
Гость
Re: Теперь их только 5
Отправлено: 21.10.11 - 09:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это вестерн а-ля GTA от Rockstar который? А он что есть на ПК, или ты на XBox/PS3 гамаешь?
Большой Ух
(Пользователи)
Регистрация:
20.10.11
Сообщений:
15
Re: Теперь их только 5
Отправлено: 21.10.11 - 09:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, он самый. ) в нью-йорке уже места мало для двоих. :) на хбоксе смотрели- понравилось. А на pc сделают, куда они денутся. Кто ж от лишних денег откажется. ) надеюсь с gta5 они так свинячить и почти на год задерживать не будут.
Думаю Хитмана еще разок пройти, не все убийства идеальными получились. :)
Профайл
К
Колхозники
Re: Теперь их только 5
Отправлено: 26.10.11 - 22:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ололоша:
Если не получиться могу подсказать что и как сделать, у меня тоже проблемы с ней были.

Подскажи, пожалуйста. Установил RAGE, при запуске выходит ошибка что "программа завершена, виндовс ищет как решить проблему, обратитесь к разработчикам". Железка: ноут Тошиба Сателит, видео radeon hd 5650, 4 ГБ ОЗУ, проц АМД феном трипл-коре 1,8, Винда 7 64х. И что интересно - постоянно сталкиваюсь с глюками игр. Некоторые прут на ура - Кризис 2, Фоллаут Нью Вегас, Ситис XL, Герои 6. Зато подобломался с Фоллаут 3 (после 10-15 секунд игры просто зависает картинка), RAGE.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 128, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 128
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS