/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ На корте дети, подростки и взрослые
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49060
На корте дети, подростки и взрослые
Отправлено: 07.09.11 - 20:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В чемпионате, который проводят уже 10 лет, приняли участие 60 спортсменов из Костаная, Лисаковска и Рудного. Тренеры отмечают, что с каждым годом желающих стать теннисистами-профессионалами и любителями становится все больше.
Читать статью

Б
Бисенбаева Дина
Re: На корте дети, подростки и взрослые
Отправлено: 09.09.11 - 08:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Финальная игра Бисенбаева Грибак прошла со счетом 6:2 6:2 в пользу Даны Бисенбаевой, а не 6:3 7:5, как написано в ващей статье. Вам предоставили неверные сведения со строны О.Б. Кравчука
о
обьективная сторона
Re: На корте дети, подростки и взрослые
Отправлено: 17.09.11 - 21:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
низкий уровень игры. ужасные корты. никакой работы федерации не наблюдается. позор президенту федерации который не выполняет свои обязанности
т
теннисист
Re: На корте дети, подростки и взрослые
Отправлено: 24.09.11 - 17:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
т.е Ткачеву Олегу Владимировичу)
о
обьективная сторона
Re: На корте дети, подростки и взрослые
Отправлено: 24.09.11 - 23:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
насколько я знаю президент федерации - сергей миролюбов
и
играющий
Re: На корте дети, подростки и взрослые
Отправлено: 24.09.11 - 23:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"объективная сторона" вначале школу закончи и научись писать слово обЪективный через Ъ знак. Если пытаешься кого-то обвинить в чём-то, напиши своё имя. А руководитель филиала республиканской федерации тенниса, которая взяла на себя обязательства развивать теннис в РК и в нашей области в частности действительно тренер Ткачёв О.В. Имеешь что-то ему предъявить по поводу плохой работы федерации - подойди и скажи в лицо. Миролюбов - президент местной любительской федерации, которая любительские турниры проводит.
г
гость
Re: На корте дети, подростки и взрослые
Отправлено: 25.09.11 - 00:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
играющий:
Имеешь что-то ему предъявить по поводу плохой работы федерации - подойди и скажи в лицо

Вот это мужской разговор. А то привыкли плакать и жалобами крыть на чиновников, на Президента. А им самим сказать слабо чем провокациями писать на форумах?
о
оъективная сторона
Re: На корте дети, подростки и взрослые
Отправлено: 29.09.11 - 00:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сейчас у меня нет возможности сказать все это олегу владимировичу. зимой один корт со старым, давно не испольуемым на турнирах покрытием - это не дело. а летом 3 корта, на 2-х из которых отсутствуют коридоры, и они посыпаны мелкими камнями. это вообще нормально??? почему именно в нашем городе нет никаких условий для тренировок? почему сскажите мне, если вы все знаете, тренера не хотят ехать на итоговую конференцию "позорится" как мне сказал один тренер. зато ошибки в правописании сразу заметили. лучше бы так замечали бездействие федерации
о
объективная сторона
Re: На корте дети, подростки и взрослые
Отправлено: 29.09.11 - 01:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
насчет имен. я лучше не буду говорить свое. но скажу одно, я знаю все о состоянии тенниса в костанае. и что бы все тут не говорили, я буду знать правду. "играющий" и "теннисист" можно узнать ваши имена? узнав их я сделаю вывод, стоит ли воспринимать вас в серьез. повторюсь, я знаю у кого какое отношение к теннису в нашем городе
о
объективная сторона
Re: На корте дети, подростки и взрослые
Отправлено: 29.09.11 - 01:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и кстати я подходил с этим вопросом и к олегу владимировичу и к другим тренерам раньше. ответ одинаковый - руководству это не надо, денег не выделяют, все вокруг воруют. и только обещают что все будет.
Миролюбов Н
(Пользователи)
Регистрация:
13.01.11
Сообщений:
4
На корте дети, подростки и взрослые
Отправлено: 02.10.11 - 14:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, конечно. "теннисист"- это Миролюбов Никита Сергеевич, т.е. я. Федерация ничего не делает исключительно из за лени. А гр. Миролюбов С.Н является организатором турниров на призы "НГ" и рождественского турнира на призы ТОО "Твой Шанс". И турнир на призы"НГ" является одним из первых турниров, с солидным призовым фондом, проведенным частным лицом, а не государством.Вырезка из "НГ" от 02.04.09:" Как отмечает вице-президент республиканской федерации тенниса Адиль БУРЛИБАЕВ, костанайский еженедельник «Наша Газета» - это единственное СМИ в Казахстане, которое проводит теннисный турнир:"

[Исправлено: Миролюбов Н, 02.10.2011 - 15:23]
Профайл
д
да уж
На корте дети, подростки и взрослые
Отправлено: 02.10.11 - 16:29
Комментарий удален модератором.
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.11
Сообщений:
247
На корте дети, подростки и взрослые
Отправлено: 02.10.11 - 22:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Теннис любит наш Елбасы, молодец Миролюбов :-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 124, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 124
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS