/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Никогда не хотел быть лучше, чем я есть»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49060
«Никогда не хотел быть лучше, чем я есть»
Отправлено: 24.08.11 - 14:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сам он давно не бежит от званий «король эпатажа», «желтый писака» и так далее. Скорее наслаждается ими. Увесистого, шумного, бесцеремонного, злоязыкого, откровенного за гранью приличия (впрочем, где она?) Станислава Юрьевича если любят, то нежно и преданно, если не выносят, то до всепоглощающего желания дать в морду. Уже три года активности Станислава Садальского в «Живом журнале» может позавидовать любой блоггер - его посты нередко занимают первые места в рейтингах. И вряд ли 60-летие, которое Садальский отметил в августе, способно что-то изменить в укладе его жизни.
Читать статью

1
100
Re: «Никогда не хотел быть лучше, чем я есть»
Отправлено: 25.08.11 - 00:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хм, а насчет Грузии молодец... За один только этот мужественный поступок его можно уважать.
Марта
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
18.08.11
Сообщений:
31
Re: «Никогда не хотел быть лучше, чем я есть»
Отправлено: 25.08.11 - 20:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
несмотря на его порой эпатажные поступки, всегда уважала Садальского! Его блог в ЖЖ интересен,меток,языкаст! И за Грузию большой респект ему!!!!! После той травли, что устроили СМИ России в отношении грузин, его и Гришковца уважаю!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 67, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 67
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS