/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Синдром последних дней лета
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Синдром последних дней лета
Отправлено: 17.08.11 - 22:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На дворе еще лето, но новый учебный год уже приветливо машет всем от 6 до 17, а также их родителям. Приближающаяся учеба напоминает о себе не только датой на календаре, но и выросшими, как грибы после дождя, лотками со школьной формой, канцелярией и учебниками.
Читать статью

А
Азат
Re: Синдром последних дней лета
Отправлено: 18.08.11 - 08:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну и чё вы хотите??? торгашам тоже надо на что то жить, Если государство не может удержать цену на бензин, то я не думаю что кто нибудь обратит внимание на школьный базар, это ж смешно вообще. Или же скидывайтесь классом деньгами на одежку и пусть один поедит в Урумчи и купят всем по оптовой цене, у моей сестренке в классе родаки проблему так решили, в цене сэкономили порядка 30-40 %. Иначе здесь проблему с ценами не решить. :-P :-P
Л
Л
Re: Синдром последних дней лета
Отправлено: 19.08.11 - 09:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж как же цены не выросли! И тот хлам что продают на школьных базарах я ребенку брать не собираюсь.Все такого позорного качества стыдоба. Я пойду переплачу немного (цены не особо отличаются) и возьму ребенку в магазинах обувь "дышащую" в которой ногам будет комфортно и блузки которые пропускают воздух ведь ребенок будет сидеть почти большую половину дня в этом.На рыноке брала один раз форму причем недешевую покрасилось от нее все что не отстирать-отнесла назад.Больше не хожу туда.ПОЗОРИЩЕ!!Цены ломовые-качество 0!
К
Крыска
Re: Синдром последних дней лета
Отправлено: 19.08.11 - 09:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот хотелось бы спросить у журналистов:"Где ж вы взяли комплект учебников для начальных классов до 4500, а больше 6000 не хотите! " Вчера пошла учебники для 4 класса покупать детям из сельской школы и чуть не упала от цен. Почему интересно издательство "Атамура" дешевле издательства "Китап или Мектеп"? Или у нас сельские жители более богаты? Почему село должно учиться по одним книгам, а город по другим? Почему в одном государстве такой разнобой? И где учебники по математике? Когда закончится этот ежегодный беспредел?!!!
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Синдром последних дней лета
Отправлено: 19.08.11 - 10:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне интересно другое - зачем сделали учебники покупные? Неужели нельзя как раньше - из библиотеки? Да и издательства разные. Откуда знать какой учитель придет и что будет требовать?
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Синдром последних дней лета
Отправлено: 19.08.11 - 10:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг: зачем сделали учебники покупные?


Что значит — зачем?!
Это же стабильный финансовый поток.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS