/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Добровольно-принудительный ремонт
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Добровольно-принудительный ремонт
Отправлено: 29.06.11 - 21:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
30 апреля правительство РК приняло программу по модернизации жилищно-коммунального хозяйства на 2011-2020 годы. Предполагается, что к концу реализации запланированных мер качеством коммунальных услуг в каждом регионе страны будут удовлетворены 70% потребителей. Сейчас в Костанае проходят собрания, на которых владельцев помещений (квартир) знакомят с главными положениями этого документа. Но уже характер их обсуждения показывает, что программа будет восприниматься крайне неоднозначно.
Читать статью

1
111
Re: Добровольно-принудительный ремонт
Отправлено: 29.06.11 - 23:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хер его знает, вроде и хорошо. Но недавно соседи с другого подъезда сказали собирать деньги и ремонтировать их подъезд.. Вот и будут теперь люди меж собой грызться..
С
Серж
Re: Добровольно-принудительный ремонт
Отправлено: 30.06.11 - 07:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот интересно если я буду пополнять счет на ремонт дома где я сейчас проживаю а примерно через год два перееду эти деньги перетекут со мной или как? ведь мой дом может раньше начать вкладывать деньги на счет а тот дом куда я перееду позже. и не факт что хозяин квартиры куда я перееду платил на ремонт???
М
Модератору
Re: Добровольно-принудительный ремонт
Отправлено: 30.06.11 - 08:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не социально-промышленная - а социально-предпринимательская корпорация
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2133
Re: Добровольно-принудительный ремонт
Отправлено: 30.06.11 - 10:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Модератору:
Не социально-промышленная - а социально-предпринимательская корпорация

Исправлено. Спасибо
Профайл Посетить вебсайт
Umbrella
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.01.09
Сообщений:
235
Re: Добровольно-принудительный ремонт
Отправлено: 30.06.11 - 13:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серж:
вот интересно если я буду пополнять счет на ремонт дома где я сейчас проживаю а примерно через год два перееду эти деньги перетекут со мной или как? ведь мой дом может раньше начать вкладывать деньги на счет а тот дом куда я перееду позже. и не факт что хозяин квартиры куда я перееду платил на ремонт???


У нас как всегда что придумают, до ума не доведут... и в народ... а потом вай-вай, поправки, заправки и всякая мутотень для отмыва грошиков...
:-(
Профайл Посетить вебсайт
Д
Доцент
Re: Добровольно-принудительный ремонт
Отправлено: 30.06.11 - 21:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«Куда делись средства, которые государство выделяло на ремонт домов перед приватизацией квартир? Куда деваются миллионы, которые собирает ПКСК? -НГ***

*О наивные граждане!!!!! Собранные ваши денежки успешно конвертированы в зеленые баксы, еврики и успешно положены на счета в западных банках..... Там же хранятся деньги, которые направляли на счета фирм по реанимации з-да Химволокна, г. Аркалыка и т. д. и т.п.
Аян
(Только чтение)
Регистрация:
25.03.11
Сообщений:
485
Re: Добровольно-принудительный ремонт
Отправлено: 03.07.11 - 15:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Аркалыке за все около сто двадцати домов отвечает ГКП "Искер". А в остальных местах опять начнется "ваши деньги пошли на ремонт соседнего дома, а Ваш дом отремонтируем на деньги, собранные жильцами соседних домов" и "не можем начать ремонт - ваш дом не сдал деньги на ремонт". Трудный, но лучший путь - договориться с соседями и самим ремонтировать свои подъезды. Самим собрать деньги, самим отремонтировать подъезд, поменять стояки, батареи, электропроводку, газовые трубы (если есть), и всем домом крышу. А так деньги уйдут посредникам.
Профайл
Ш
Шау
Re: Добровольно-принудительный ремонт
Отправлено: 05.07.11 - 11:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пилите, Шура. Пилите! (с)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 38, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 38
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS