/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Я как Пеппи-Длинный Чулок...»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48864
«Я как Пеппи-Длинный Чулок...»
Отправлено: 15.06.11 - 15:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нашу землячку Юлию ЗОЛИНУ многие жители Костаная помнят как журналиста нескольких республиканских изданий. Пять лет назад совершенно случайно она попала в Москву. Точнее, поехала туда с конкретной целью - сделать сложную операцию. Врачи Казахстана несколько месяцев не могли поставить диагноз. По роду своей журналисткой деятельности Юлия познакомилась с главным хирургом Москвы, который на несколько дней прибыл в Алматы.
Читать статью

К
Клюква
Re: «Я как Пеппи-Длинный Чулок...»
Отправлено: 16.06.11 - 15:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодец, Юлька!!!!! Удачи тебе, и везения на добрых людей! Здоровья огроменного!
г
гость
Re: «Я как Пеппи-Длинный Чулок...»
Отправлено: 17.06.11 - 13:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Писец! Работает принеси подай фиг знает где, а про неё статью, типа прославила Костанай, вся редакция НГ наверное пуская слюни жутко завидует "бешеной карьере" героини очерка. Вообще-то героиню тоже в кавычки. Не пойму я журналистов Нашей Газеты, ей-ей не пойму, как можно так себя не уважать, да вообще столько мелкотемья, ужас... :-x
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: «Я как Пеппи-Длинный Чулок...»
Отправлено: 17.06.11 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Писец!

Сам то чем похвалишься? Даже имени нет....гость...просто гость.... А обгадить эт любой дурак может...
Профайл
г
гость
Re: «Я как Пеппи-Длинный Чулок...»
Отправлено: 17.06.11 - 13:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А обгадить эт любой дурак может...


Ну зачем же так всё принимать близко к сердцу? :-) Думайте, работайте 24 часа в сутки и учитесь правильно реагировать на дружескую конструктивную критику. :lol: Вот так это называется, а вы "обгадить"... :-)
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: «Я как Пеппи-Длинный Чулок...»
Отправлено: 17.06.11 - 13:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
чтобы иметь право конструктивно с подвыподвертами типа "пускать слюни и мелкотемье" критиковать надо что-то взамен "дружественно" предлагать, хотя бы о себе любимом (ой).
Профайл
г
гость
Re: «Я как Пеппи-Длинный Чулок...»
Отправлено: 17.06.11 - 17:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
надо что-то взамен "дружественно" предлагать


Вот я тебе и пытаюсь , пока дружественно, разжевать, что лично мне не интересны приключения неких журналистов, ваших коллег, в других, пусть и больших городах. Вы когда друг про дружку пишете, становитесь скушны и заурядны, и вообще вас не должно быть видно, направляйте-ка свою энергию и ярость в хорошую животрепещущую тему.
D
Daine
Re: «Я как Пеппи-Длинный Чулок...»
Отправлено: 17.06.11 - 21:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А кто давал право судить печатать ту или иную статью или человека? Каждый труд достоин уважения! Удачи Вам Юля и здоровья!!! :) Это здорово когда работа приносит радость и удовлетворение))) :-) :-) :-)
Аян
(Только чтение)
Регистрация:
25.03.11
Сообщений:
485
Re: «Я как Пеппи-Длинный Чулок...»
Отправлено: 21.06.11 - 11:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Девушка окончила Качарскую среднюю школу, работала журналистом в Костанае, теперь работает в Москве в театре помощником режиссера. Поселок 10 тысяч жителей - областной центр - столица России. Излечилась от сложной болезни. Позитивно настроена. Чувствуется жесткий характер, организованность, состоялась фактически как менеджер. Все время растет по карьере, улучшает окружение. Книги писать о ней можно. Образец позитивного отношения к жизни, преодоления реальных трудностей.
Профайл
г
гость
Re: «Я как Пеппи-Длинный Чулок...»
Отправлено: 21.06.11 - 12:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Позитивно настроена. Чувствуется жесткий характер, организованность, состоялась фактически как менеджер. Все время растет по карьере, улучшает окружение. Книги писать о ней можно. Образец позитивного отношения к жизни, преодоления реальных трудностей.


Ну вы фантазер! Вот так додумывают человека, затем создают идола, а некто потом сидит и фигеет, неужели это всё я, и это всё про меня? :-)

Цитата:
Излечилась от сложной болезни


А была ли болезнь? Многие на нервной почве придумывают себе фиг знает что. Упаси бог обидеть эту девушку, но надо знать наверняка .
г
гость
Re: «Я как Пеппи-Длинный Чулок...»
Отправлено: 21.06.11 - 12:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
теперь работает в Москве в театре помощником режиссера


Я для меня быть в Москве это не признак удачи и благополучия, и помошник фиг знает какого режиссера для меня это ни о чем не гворит, да их там тысячи, режиссеров и десятки тысяч их помощников. Миллионы там по всей Москве ходят груши околачивают, всяко разно чем придется занимаются, гастарбайдничают, кто-то и гопстопничает, а местные гордо их всех скопом презирают. :-)
г
гость
Re: «Я как Пеппи-Длинный Чулок...»
Отправлено: 21.06.11 - 12:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А кто давал право судить печатать ту или иную статью или человека? Каждый труд достоин уважения


А это моё читательское дело! :-) Хочу сужу, хочу плюю. Здесь все этим занимаются, до самых самых добираются. А газету нужно поправлять, это лично моё мнение, хочет - она прислушается, не хочет- пусть продолжает ерундистикой заниматься.
М
Мамо4ка
Re: «Я как Пеппи-Длинный Чулок...»
Отправлено: 21.06.11 - 12:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я помню как мы собирал деньги ей на лечение. Очень рада прочитать, что у Юли все в порядке, хот я лично мы не знакомы. То ,что она пришла в театр - это просто отлично, умничка. Удачи, Юля, у тебя хорошие друзья и отличная работа.
1
111
Re: «Я как Пеппи-Длинный Чулок...»
Отправлено: 21.06.11 - 12:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
для меня быть в Москве это не признак удачи и благополучия

Да, точно. Это байки идиотов и гастарбайтеров. Хотя Москва прекрасный город, был там пару раз. Давно. Но это не признак благополучия..
5
567
Re: «Я как Пеппи-Длинный Чулок...»
Отправлено: 22.06.11 - 19:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
завидуюте :))
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 83, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 82
Зарегистрированные пользователи: ACROS

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS