/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Недавно им кричали «Горько!»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 25.05.11 - 15:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Конкурс для молодоженов. Расскажи о своей любви всем!
Читать статью

г
гость
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 25.05.11 - 23:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чураковцы, дорогие мои чураковцы, вы везде... :-x
1
111
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 26.05.11 - 00:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Надо же, деревенская пара тут че то делает с Дружбы..
Ш
Шау
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 26.05.11 - 08:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:

Смотри ка 111. Вот почему дороги такое гав-о, строят то их не мои, а как раз твои аульские родственники. Понабирают в рабочие всяких дружбинцев к.т. вчера баранов пасли, и катят бочку на армян - дороги у них плохие
Ш
Шау
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 26.05.11 - 09:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Первая пара. Если реально поставили себе такие задачи, перед свадьбой, то заслуживают уважения. Сейчас таких пар единицы.
1
111
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 26.05.11 - 11:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шау:
Вот почему дороги такое гав-о, строят их не мои, а как раз твои аульские родственники

Шауармян, при чем тут дороги? Кстати первая пара из Дружбы, Отабаев и Жулдузка. Про дороги я тебе не говорил. Да, говорил что армяшки строили Рудный Качар дорогу, и около моего дома в центре Костаная дырки заделывали армяшки. Вот только эти армяшки с деревень набирают колхоманов, что на трассе,что в городе. Колхоманы естественно не профессионалы, соглашаются за плату, которая немного выше колхоманской. Так что если ты ищешь виновных, то виноваты все равно вы,нанимая деревенских
Ш
Шау
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 26.05.11 - 11:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
то виноваты все равно вы,нанимая деревенских

У вас всегда кто-то виноват, но не вы. То вам 70 лет русские жить мешали, заставляли русскими именами называться и язык забыть заставили. Потом китайцы, теперь вот армяне. Взялся бы кто нибудь из ваших агашек не только откаты брать, а еще и дело организовать, что бы дороги хорошие были. Но там ведь нужно работать, а это не любимое дело титульной нации
1
111
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 26.05.11 - 11:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шау:
У вас всегда кто-то виноват, но не вы.

Хм.. У вас.. Ты какой то странный. У вас у у кого? Кстати, у меня не русское имя и не чисто казахское. Да и агашки при чем? У вас это у меня и у агашек или у меня и у того соседа русского? Ты уж как то определись, кто такие мы и кто такие вы. И все таки раз уже начал говорить о дорогах, ответь кто при строительстве дороги, той же качарской нанимал с Ульяновки, Колжункуля колхоманов? Конкретно. А то у вас, у нас. У нас это кто?
1
111
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 26.05.11 - 11:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шау:
Первая пара. Если реально поставили себе такие задачи, перед свадьбой, то заслуживают уважения. Сейчас таких пар единицы.

Да, и откуда такое двуличие. То они аульские идиоты, то заслуживают уважения..
Ш
Шау
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 26.05.11 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
У нас это кто?

У вас это у тебя, у твоего соседа Сиырбета, его снохи Салтанат, ее брата Шотбая и еще 70% населения нашей славной республики.
Цитата:
111:
ответь кто при строительстве дороги, той же качарской нанимал с Ульяновки, Колжункуля колхоманов?

А ты как предлагаешь зарабатывать? Нужно откатить толпе агашек за тендер, из выделеных денег, нужно купить материал, нанять технику, нанять рабочих - все это складывается в круглую сумму. Поэтому там где можно сэкономить - экономят, и кстати дают работу твоей калхозной родне, что не есть плохо
1
111
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 26.05.11 - 11:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шау:
У вас это у тебя, у твоего соседа Сиырбета,

Конкретно если, у меня соседей казахов ровно два. Это в Рудном. В Костанае в подьезде тоже трое вроде у нас. Странно, и это мы 70 процентов в подъезде, состоящим из 20ти квартир? Ты вот математику изучал когда либо?
А насчет дороги не начинай юзать. Я спросил конкретно - кто виноват если вы нанимаете не профессионалов? Я? Колхоман, которых ты обвиняешь? То есть аульский мой родич?
1
111
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 26.05.11 - 11:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шау:
населения нашей славной республики.

Но ты же как начал за армян говорить. Так и говори про них. Как эти славяне вырезают своих соседей и наоборот. Тогда говори обо всей нации..
Ш
Шау
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 26.05.11 - 11:57
Комментарий удален модератором.
Ш
Шоу Маст Гоу Он
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 26.05.11 - 11:58
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: Недавно им кричали «Горько!»
Отправлено: 26.05.11 - 11:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шау:
У вас это у тебя, у твоего соседа

Хм.. Конкретно. Это моя соседка баба Нина и наследница бабы Маши, которая в том году померла? Кстати наследница с России и недавно ругань была, что соблазняет чужих мужиков. Баба Маша реальное лицо, которое многие знали в этом городе. Четвертого не знаю. Кто то там вселился или просто сдается. Это мы то 70% против армяшек? Мы против кого? Ты назвал что я и мои соседи. А вы теперь кто? Ты и твои соседи?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS