Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48871
Победа. Что дальше?
Отправлено: 06.04.11 - 19:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Итак, выборная кампания закончилась абсолютно предсказуемым успехом действующего главы государства. И даже высокий набранный процент голосов «за» никого не удивил. Так было все последние 15 лет. На этот процент работала вся мощь государственной машины, неустанно обрабатывая мозги обывателя.
Читать статью

2
224
Re: Победа. Что дальше?
Отправлено: 06.04.11 - 22:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Электорат показал, что доверяет и поддерживает нынешнего президента, а значит согласен со всем, что несет людям выстроенная им система власти: нищенским существованием, взяточничеством и казнокрадством чиновников, беспределом силовых структур, наплевательским отношением к законам, бешеным ростом тарифов на коммуналку и на товары повседневного спроса."

Cам то понял, чё сказал? :-)

Вот скока ты вроде пишешь и пишешь , но электорат всё равно умней, и не идет за тобой.
Н
Нурлан
Re: Победа. Что дальше?
Отправлено: 07.04.11 - 07:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Этому всегда все плохо. Ну тогда сам "не на словах, а на деле" покажи, что делать надо, как страной управлять. Или хотя бы аргументы свои грамотно и ясно изложи.
R
RS
Re: Победа. Что дальше?
Отправлено: 07.04.11 - 07:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как достал уже этот писака.... Блин ну иди работай
К
Костанаец
Re: Победа. Что дальше?
Отправлено: 07.04.11 - 08:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все вам не нравится. Если не нравится современный Казахстан, и если "кишка не тока", то езжайте в революционную Киргизию, пока никак не определиввшуюся Украину, прогнутую Грузию. Посмотрим после этого что вы скажете о Казахстане.
С
Сельхозник
Re: Победа. Что дальше?
Отправлено: 07.04.11 - 09:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Каждый имеет право на своё мнение, и не надо ни кого ни куда отправлять, то что - что то делать надо в сложившейся обстановке, думаю ни кто не сомневается. Автор 224 прав,но он же 224, а не..... Кустанаец, а я Сельхозник, в зтом все наши беды.
c
chezahren
Re: Победа. Что дальше?
Отправлено: 07.04.11 - 09:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Между тем в Западной Европе пособие по безработице равно 800 евро.
Интересно а в какой это стране пособие по безработице 800 евро? Автор лапшу вешает.
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
18.03.10
Сообщений:
432
Re: Победа. Что дальше?
Отправлено: 07.04.11 - 09:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в Германии пособие по безработице - 700 евро....это точно
Профайл
а
алло
Re: Победа. Что дальше?
Отправлено: 07.04.11 - 09:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я вот лично с женой пошел на выборы сам, без принуждения! я не госслужащий и не бюджетник, у меня ИП, жена в ТООшке работает. и многие так и сделали. Много пришли - заставили, мало бы пришло - О!, народ проявил сознательность и не пошел на выборы! Сам то ходил на выборы, а Денисов??? Где твою жополизы Абилов, Жакиянов, Своик???
v
votbardak
Re: Победа. Что дальше?
Отправлено: 07.04.11 - 10:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я не согласен с Вам, уважаемые 224, алло, Нурлан...Денисов всегда критикует власть, и это нормально. С одной стороны НАН у власти - хорошо. Есть стабильность. Но какая стабильность? Везде откаты, взятки, наглость, хамство чиновников. Глубокий кризис в образовании, продажность судов, и.т.д. Вся эта гадость есть и в РФ. Кто-нибудь возразит мне в этом? Если есть мнения, можем пообщаться по электронке. А если нет возражений, тогда ответьте мне, почему у нас в РК и у них в РФ такое положение? Обсудим?
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Победа. Что дальше?
Отправлено: 07.04.11 - 10:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
votbardak:
Если есть мнения, можем пообщаться по электронке. А если нет возражений, тогда ответьте мне, почему у нас в РК и у них в РФ такое положение? Обсудим?

а что тут обсуждать- программа ГосДепа США- по развалу некогда бывшей Советской империи-это раз, одной из основных целей данной программы- не дать возникнуть на территории бывшего СССР новых объединений, делающих конкуренцию США и ЗЕ в мировом господстве-это два..... и не надо говорить что это теории о заговорах- отнюдь нет, и события происходящие сегодня в Ливии, Афганистане, Ираке- тому только подтверждение,
Профайл Посетить вебсайт
c
chezahren
Re: Победа. Что дальше?
Отправлено: 07.04.11 - 10:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
в Германии пособие по безработице - 700 евро....это точно
Вот именно что это не точно, там что бы это пособие получать, нужно все время доказывать что ищешь работу, а если не докажешь тебя по бороде пустят или будут предлагать какой нибудь отстой типа улицы подметать. И вобще демократия не всегда хорошо, и не везде она приживаеться. И она некогда не была чистой даже за рубежом.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Победа. Что дальше?
Отправлено: 07.04.11 - 10:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Судя по всему, бюджетников еще заставили и на форуме в НГ отписаться.
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Победа. Что дальше?
Отправлено: 07.04.11 - 12:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Между тем в Западной Европе пособие по безработице равно 800 евро


Устал уже объяснять, что нельзя в лоб сравнивать зарплаты и даже пособия.
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Победа. Что дальше?
Отправлено: 07.04.11 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
chezahren:нужно все время доказывать что ищешь работу, а если не докажешь тебя по бороде пустят или будут предлагать какой нибудь отстой типа улицы подметать.


Одно из нововведений, например, нужно для получения пособия - подметать улицы.
Это потому что ушлые люди получая пособие ещё и подрабатывали "вчёрную".
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 75, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 75
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS