/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Сезон охоты на братьев меньших
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 01:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очередной сезон борьбы с «четвероногими бомжами» в Костанайской области начался со скандала. В середине марта жители Рудного обнаружили на территории бывшего гаражного общества № 8, которое находится в черте города, гору из смерзшихся собачьих останков. Около 50 туш животных были свалены в небольшое углубление на месте разрушенного гаража.
Читать статью

В
Виктор
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 05:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Есть люди и есть животные. И создали их одинаково для жизни на земле. И решать кому из них жить это их дело. Как мы относимся к нашим меньшим братьям-это показатель нашего уважения к ним, да и ко всем людям. Как говориться: уважай и люби всех существ которых можешь и они тебя со временем не разочеруют, а только будут радовать.
Я
Я
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 08:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Видимо Виктор вас не кусали! Иначе б мнение ваше было другим! Бродячие собаки-это вам не домашние! Убирать их надо с улиц! И не важно как!
я
ячс
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 08:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот в Кустанае рядом с проходной бывшего спиртзавода целая свора собак живёт, притом облаивают каждого прохожего, включая детей. Тоже у проходной ТЭЦ. И кто дороже - детишки или свора собак, которые уже стаей облаивать начинает?
z
zorro
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 09:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Объяви населению, что с такого по такое число производится закуп туш бродячих собак. Цена одной туши 1000 тенге. Незанятое население(пусть даже и БОМЖи, какая нам разница) и поймают эти 4000 бродячих собак.
Undead
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.08.08
Сообщений:
998
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 10:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Виктор, молодец! Радует, что ещё остались на свете Люди!
И ещё добавлю , что каждый год на праздничные фейерверки, которые так радуют пьяное быдло в Сити-центре, выделяются миллионы. Миллионы, которых хватило бы на стерилизацию тысяч Друзей Человека. Посмотрите в глаза этому преданнейшему существу и подумайте, что для вас важнее. И ещё посмотрите фильм "Хатико".
И не надо говорить мне, что фейерверки радуют не только пьяное быдло, но и детишек! Гораздо больше детишек радуют четвероногие друзья!
Профайл
Г
Гость
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 10:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Виктор и Undead - поддерживаю! И вообще отличные грамотные комментарии по теме изложили!
Пы.Сы.: Undead - зачетная аватарка! Сразу вспомнил фильм "Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо" ;-)
nadia
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.05.09
Сообщений:
210
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Виктор, Undead, 3DO...сразу видно кто здесь..."ЧЕЛОВЕК"...в прямом смысле этого слова... Я даже до конца статью не стала читать...не люблю эту тему...сильно задевает...Почему они не могут...на эти деньги...что отдают на отстрел...создать приют для животных...за счет бюджетников....ПОЧЕМУУУУ???!!! Люди..ведь сабака..это самый верный друг...который никогда не предаст!!! Мы не в праве лишать чьуту жизнь.... Я считаю...собака-животное....А люди-звери.... :-(
Профайл
sin
(Пользователи)
Регистрация:
30.03.11
Сообщений:
3
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 11:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nadia:
Люди..ведь сабака..это самый верный друг...который никогда не предаст!!! Мы не в праве лишать чьуту жизнь...

Выход у тебя есть один. Собирай бродячик собачек у себя дома и хоть за размножайся с ними на пару, но на улицу их не выводи, а то подобные мне любители фильма "Хатико" будут их безжалостно давить и стрелять. Ничего личного, просто много наблюдал когда они на прохожих кидаются, лаят... да и меня как то укусила еще в школе, поверь ничего приятного.
А лучше сразу заведи себе питбуля и пусть он съест твоего ребенка.
Профайл
sin
(Пользователи)
Регистрация:
30.03.11
Сообщений:
3
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 11:43
Комментарий удален модератором.
Профайл
nadia
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.05.09
Сообщений:
210
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 11:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
sin...какие вы жестокие... И меня кусала собака в детстве...и что?! Мы сами виноваты что так случается.... Из бюджета надо выделять деньги на приюты......и там их дрессировать ....А не убивать....Это вас всех надо расстреливать...Потому что вы за деньги всех предаете.... :-(
Профайл
Г
Гость
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 12:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Undead, Виктор - молодцы! Отношение к животным - это показатель отношения к друг другу. А на стерилизацию. приюты и нормальное усыпление (а не убивание не известно насколько мучительными способами) есть откуда деньги взять. Посчитать только сколько было на агитационные плакатики потрачено. Нафига это делать если все равно проголосуют и это всего лишь цирк. Или вместо того,чтоб Дженифер Лопес Дариге или кому там заказывать, можно было десяток приютов построить!
1
111
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 12:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На хрена эти приюты. Всех собак уничтожить, а таким сердобольным, которые держат эти вонючие создания дома, а потом выкидывают сделать высокие налоги, примерно 50 штук в год хотя бы. А то развелось тут людишек, деткам которых берут то кошек то собачек и которые с одной чашки едят с псинами, а после повзрослев выкидывают животных..
Г
Гость
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 12:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
КАк родители к животным относятся так и дети будут (в большинстве случаев). Воспитывать надо и объяснять, что животное не игрушка!
Уследишь за всеми кто выбрасывает? Поделись каким образом.
nadia
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.05.09
Сообщений:
210
Re: Сезон охоты на братьев меньших
Отправлено: 31.03.11 - 13:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Народ....А у нас вообще митинги бывают против отстрела животных?!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 124, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 124
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS