/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Деревня пошла на деревню
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49023
Деревня пошла на деревню
Отправлено: 30.03.11 - 22:59
О событиях той ночи сейчас говорит вся деревня, вот только называть свои фамилии журналистам отважились не все. Около 10 часов вечера 22 марта на окраине поселка Крыловка Сарыкольского района остановилось несколько машин. Из них вышли около 40 жителей соседнего села Караоба.
Читать статью

1
111
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 31.03.11 - 03:22
Всегда так было и будет. Дружба-Раздольный, Узкая-Киевский и тд. Это было в благополучные союзные годы. Сейчас просто редко это очень..
viktorian85
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.09.10
Сообщений:
570
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 31.03.11 - 05:47
Пожизненный беспредел! Менты вообще туда бояться сунуться, потому-что знают что на них найдут управу. Где власть и правоохранители???? Людей не могут защитить, пусть сами выживают и убивают друг друга. Так всегда будет пока не включать в голове чувство уважения и защиты своих же граждан. Все ОПГ запугали всех уже...
Профайл
М
Макс
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 31.03.11 - 06:26
жесть (
M
M@n!Ak
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 31.03.11 - 06:39
Хооршую народную русскую забаву - стенка на стенка так испоганить :( А шо делать, местные поправки :)
г
гость
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 31.03.11 - 07:03
Цитата:
Все ОПГ запугали всех уже


Не загибай. Причем здесь ОПГ? Обычные разборки из-за девок. :-) Но конечно, лучше бы каждое село создало футбольную или боксерскую команду и устраивало бы разборки на ринге или на поле. С такой подплекой недалеко до спорта высших достижений. :-) И допинга не надо
С
Сосед
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 31.03.11 - 07:49
Комментарий удален модератором.
Он самый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.09.10
Сообщений:
281
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 31.03.11 - 08:16
Цитата:
M@n!Ak:
Хооршую народную русскую забаву - стенка на стенка так испоганить

Ну ты ляпанул, забава... стенку на стенку было когда еще наши предки голыми по саванне бегали с камнями в место ружей...
Профайл
drish67
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
15.10.09
Сообщений:
128
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 31.03.11 - 09:10
Просто жителям п. Крыловка нужно сначала попинать своего участкового, чтобы за порядком смотрел.
Профайл
Б
Бакон
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 31.03.11 - 09:43
Эти поселки "сватова дереня" переженились между собой и всё что- то делят. В действительности надо участкового отмутузить, чтоб порядок навел. 8-)
M
M@n!Ak
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 31.03.11 - 10:22
Цитата:
Он самый:
Ну ты ляпанул, забава... стенку на стенку было когда еще наши предки голыми по саванне бегали с камнями в место ружей...

ну да, скажеш тож, не так уж это все и давно было, на руси это долго присутствовало, да и щас в российских деревнях многих после пьянок оч хорошо развивается)
Он самый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.09.10
Сообщений:
281
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 31.03.11 - 11:15
Цитата:
M@n!Ak:
на руси это долго присутствовало, да и щас в российских деревнях многих после пьянок оч хорошо развивается)

Завязывай, это было и есть везде, а не только на руси.
Профайл
Ч
Читатель
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 31.03.11 - 11:16
Что-то в последнее время с Сарыкольского района одни плохие новости, у вас что там никакой власти нет...В следующий раз вызывайте спецподразделение(маски-шоу) для наведения порядка, они быстро успокоят "горячие" головы...
Б
Баке
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 31.03.11 - 11:22
Цитата:
Читатель:
у вас что там никакой власти нет...

У них там другая власть,не полиция.
nadia
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.05.09
Сообщений:
210
Re: Деревня пошла на деревню
Отправлено: 31.03.11 - 11:59
мдя...Чтото я не поняла юмора...Караобинцов...))) Я за Крыловцев!!!!!))) Если кроме шуток...то я частно проезжаю Крыловку...очень хорошая деревенька....и люди...раз машина сламалась возле Крыловки...и зашла в первый попавшийся дом...позвонить...меня впустили...даже чаем угостили...))))) Сейчас прочитала...и думаю..не дай бог в тот момент там оказаться....домой приеде в цинковом гробу...))
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS