Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49059
Ни куснуть, ни хлебнуть
Отправлено: 16.03.11 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Несмотря на вечернее время и финал рабочей недели, трактир был пуст. Не оказалось здесь ни снующих половых, ни плачущей под фортепиано скрипки, ни купеческих деток с пухлыми кошельками, ни приличной водки в фирменных графинчиках, ни даже символической русской закуски - квашеной капусты и соленых огурцов.
Читать статью

Д
Доцент
Re: Ни куснуть, ни хлебнуть
Отправлено: 17.03.11 - 00:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Выкушала Дора пару бутылок Айсберга, приготовленного из турецкого спирта и разбавленного водой, и закусила хлебным мякишем вместо жаркого из курицы..

И ушла из кабака , бедолага повеселевшая, не "солоно- хлебавши!"
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Ни куснуть, ни хлебнуть
Отправлено: 17.03.11 - 09:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
уууу....((( не была там и уже не пойду туда
Профайл
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: Ни куснуть, ни хлебнуть
Отправлено: 18.03.11 - 12:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я там разочек была, больше не тянет. Кроме фоток знаменитостей на стенах- больше ничего вкусного и интересного нету! :-)
Профайл
М
Мардж
Re: Ни куснуть, ни хлебнуть
Отправлено: 18.03.11 - 13:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
К пребольшому моему сожалению, и не только моему, Трактир уже совсем не тот. До сих пор вспоминаем сказочно вкусную солянку, салатики. А интерьер и бывавшие там знаменитости ситуации уже не спасут.
Л
Лариса П-ук
Re: Ни куснуть, ни хлебнуть
Отправлено: 18.03.11 - 13:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хозяина этого трактира часто вижу у косметолога в Айме,все что-то делает,украшается :-)
1
123
Re: Ни куснуть, ни хлебнуть
Отправлено: 18.03.11 - 14:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Лариса П-ук:
все что-то делает,украшается

А его не Евгением-Скарабеем зовут? :lol:
А
Адек
Re: Ни куснуть, ни хлебнуть
Отправлено: 18.03.11 - 16:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мардж:
К пребольшому моему сожалению, и не только моему, Трактир уже совсем не тот. До сих пор вспоминаем сказочно вкусную солянку, салатики. А интерьер и бывавшие там знаменитости ситуации уже не спасут.

Отбивные там отличные, а хозяин сего заведения Танасейчук. Хотя он его на пару месяцев в аренду сдавал, даже не знаю кто-то там сейчас правит баллом
В
Вася
Re: Ни куснуть, ни хлебнуть
Отправлено: 18.03.11 - 20:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не Танасейчук, а Танасийчук Сергей "Хозяина этого трактира часто вижу у косметолога в Айме,все что-то делает,украшается :-)" от души посмеялся=)))
С
Сергей
Re: Ни куснуть, ни хлебнуть
Отправлено: 19.03.11 - 23:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я Сергей Танасийчук! Добавлю от себя, во-вторник ко мне в кафе обратился какой-то толстомордый тип, с просьбой пристроить его друга играть на гитаре и петь в моем Трактире. Я спросил его фамилию, он сказал Пыжевский(это очень близкий приятель Доры). Я откровенно ответил, что алконавтам и сиварям бичеватобомжеватой наружности по сан.нормам не место в моем кафе. В результате в четверг и вышла статья Доры в соответствующем духе. Уверен если бы я его принял, статья была бы кординально противоположна. Далее обратите внимание в маленькой статье трижды упоминания о водке! Дора и Пыж.-два сапога пара!
С
Сергей
Re: Ни куснуть, ни хлебнуть
Отправлено: 19.03.11 - 23:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я Сергей Танасийчук! Теперь на счет Аймы, последний раз был у тамошнего косметолога более года назад, иногда постригаюсь и хожу там же на педикюр, так как три-четыре раза за зиму летаю на моря отдыхать.
Ранее на три месяца я сдавал в кафе в аренду, с первого февраля занимаюсь Трактиром самостоятельно, даже закуп мяса сам делаю. Блюда все те же, вес салата добавился, состав тот же, подорожали лишь блюда из говядины,т.к. сильно подорожало мясо.рецепт солянки не изменился. Установил на баре магал и вытяжку, скоро будем готовить шашлычки на дровах. Заходите через недельку-две...
г
гость
Re: Ни куснуть, ни хлебнуть
Отправлено: 19.03.11 - 23:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я спросил его фамилию, он сказал Пыжевский(


Это который под Высоцкого катит? В принципе неплохо пел, для Костаная . Постарел наверное... Но ведь и времена тех песен кончились. Поколения другие. В моде всё молодое. И даже недавняя попытка реанимации шансона считаю малоудачна. Вот я бы лучше возможно послушал живую инструменталку. Но опять же, возможно. Не факт что ходил бы.
г
гость
Re: Ни куснуть, ни хлебнуть
Отправлено: 19.03.11 - 23:33
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Ни куснуть, ни хлебнуть
Отправлено: 20.03.11 - 00:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда первый раз была в трактире - понравилось. но это было давно. потом еще пару раз заходили, и с каждым разом все не веселее. и вкус не тот и обслуживание. А вечно пялящиеся официантки (нет, не когда они смотрят чего у вас там закончилась и тд), и явно обсуждающие клиентов. Поэтому, не ходим туда давненько.
Надеюсь, дела наладятся. Удачи!
С
Сергей
Re: Ни куснуть, ни хлебнуть
Отправлено: 20.03.11 - 00:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какой там к чёрту Высоцкий!? Вечно загашенный или с бодуна, рукава засаленные, одежда помятая, в грязных и жирных пятнах, рожа не бритая, голова не стриженная и еще реже мытая! Ранее он пел в Дорином "Не скучном саде", после чего это кафе успешно накрылось, хотя и находилось на проходимом, бойком торговом месте по Аль-Фараби 91, рядом с "Топольком".
Как-то, лет 8-9 назад, я опрометчиво позволил ему выступить у меня в Трактире... поверте это уже был цирк!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 148, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 148
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS