/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Батька Лукашенко жжёт про демократию
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: Валентин
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Батька Лукашенко жжёт про демократию
Отправлено: 10.03.11 - 16:15
Вот тут:

Жжёт напалмом, тётеньку-журналиста откровенно жалко.

Батька крепок ещё, я гляжу.
Профайл
д
да уж
Батька Лукашенко жжёт про демократию
Отправлено: 10.03.11 - 21:16
Цитата:
Валентин:
тётеньку-журналиста откровенно жалко

Частенько захожу на ИноСМИ и скажу так: откровенно жалко процентов 90 западных журналистов (эта тетенька еще не самая худшая из них). Ладно бы они просто за бабки занимались политпропагандой, так у большинства из них просто параноя и размягчение мозга. Народ на форуме ухахатывается. Я например просто пацталом был, когда прочитал год назад перл шведского журналюшки, который выдвинул версию, что Путин строит Северный поток, чтобы шпионить за ЕС. А для чего еще? Польские СМИ - это вообше просто праздник какой-то!
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Батька Лукашенко жжёт про демократию
Отправлено: 10.03.11 - 21:23
Я завтра выложу протокол интервью, и его опубликованную версию в Washington Post.

Там убраны целые смысловые куски, батька неуклюже оправдывается в ответ на справедливые упрёки.

Умеют, мастера!
Профайл
д
да уж
Батька Лукашенко жжёт про демократию
Отправлено: 10.03.11 - 21:41
Цитата:
Валентин:
Я завтра выложу протокол интервью, и его опубликованную версию в Washington Post.
Там убраны целые смысловые куски, батька неуклюже оправдывается в ответ на справедливые упрёки.
Умеют, мастера!

Да практически любое интервью с тем же Путиным например и бумажная версия этого интервью - небо и земля. Такая конъюктура панимаишь! Ребятки уже давно усвоили, что просто врать - себе дороже. А вот полуправда или умело препарированная правда куда эффективнее. И на муланов действует куда убойнее. А что еще надо?
д
да ужжж
Батька Лукашенко жжёт про демократию
Отправлено: 10.03.11 - 22:14
Цитата:
Частенько захожу на ИноСМИ и скажу так


А я им верю! На 90%! И весь мир верит.
И не верю на 90% российским СМИ.
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Батька Лукашенко жжёт про демократию
Отправлено: 10.03.11 - 22:16
Цитата:
да ужжж:А я им верю! На 90%! И весь мир верит.


Не надо верить, надо думать.
Профайл
д
да уж
Батька Лукашенко жжёт про демократию
Отправлено: 10.03.11 - 22:22
Цитата:
да ужжж:
А я им верю! На 90%! И весь мир верит.

Верить и думать - суть разные понятия. Но ты можешь верить хоть во что - западные СМИ, снежного человека, несси, кровавую гэбню и Великую Освободительную Миссию США. Это твое право. И твой удел. :-x
Касательно выражения "весь мир"... Ты знаком со всем миром? Ты знаешь мнение всех 6 млрд человек? Ты бог? Или ты просто звездобол с коротенькими мыслями?
д
да ужжж
Батька Лукашенко жжёт про демократию
Отправлено: 10.03.11 - 22:32
Цитата:
Касательно выражения "весь мир"... Ты знаком со всем миром? Ты знаешь мнение всех 6 млрд человек? Ты бог? Или ты просто звездобол с коротенькими мыслями?


А ты чё, до сих пор в сомнениях, как оно было ? Ну давай расскажи как оно на самом деле? :-) Расскажи мне про несчастную честную добрую Россию (СССР) которую все так хотят извести. Особенно плохие дяди в полосатых штанах и в цилиндрах. :lol:
д
да ужжж
Батька Лукашенко жжёт про демократию
Отправлено: 10.03.11 - 22:36
Цитата:
Не надо верить, надо думать.


Я им верю, потому что думаю так же. И никто меня не заставлял так думать. Оно и так всё видно и на поверхности.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Батька Лукашенко жжёт про демократию
Отправлено: 10.03.11 - 22:36
Цитата:
да ужжж:
Россию (СССР) которую все так хотят извести.

"рассказать бы наверное смог, что-то близкое к истине тоже...рассказать так, чтобы было похоже- но не истина все ж видит Бог....." а что тебе толку рассказывать, если ты уже все сам знаешь и для себя решил- что свет-что тьма, что ложь-что истина....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Батька Лукашенко жжёт про демократию
Отправлено: 10.03.11 - 22:39
Цитата:
да ужжж:
Я им верю, потому что думаю так же.

другими словами- ты думаешь так, как они тебя научили, ты видишь то, что тебе показали, ты знаешь то, чему тебя обучили... а свое мнение и анализ есть?
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Батька Лукашенко жжёт про демократию
Отправлено: 10.03.11 - 22:45
Цитата:
TRETYAKOFF:
анализ есть?

Да уж, да уж.. У меня много его, выслать? Пока в Жемчужину не сдаю, натощак и на голодный желудок...
д
да уж
Батька Лукашенко жжёт про демократию
Отправлено: 10.03.11 - 23:01
Цитата:
да ужжж:
А ты чё, до сих пор в сомнениях, как оно было?

Что именно? Интервью с Лукашенко?

Цитата:
да ужжж:
Ну давай расскажи как оно на самом деле?

Я же тебе уже писал - можешь верить во что угодно. Хоть в конец света в 2012 году, хоть в зеленых чертей. Твоим просвещением пусть Вашингтон Пост занимается и рассказывает тебе о гуманитарной миссии американских солдат в Ираке и Афгане. Можешь в рамочку ее повесить и жертву приносить. Твои дела.

PS Так и не смог понять - ты все-таки знаком с мнением всех 6 млрд. человек или по недомыслию ляпнул это?
г
гость
Батька Лукашенко жжёт про демократию
Отправлено: 10.03.11 - 23:20
Цитата:
другими словами- ты думаешь так, как они тебя научили


Вы чё издеваетесь???!!! Как можно быть такими тормозами?! Я ж объяснил кажется грамотным РУССКИМ языком, что я именно так думаю, но никто меня этому ОТТУДА не учил. :lol:

Цитата:
А ты чё, до сих пор в сомнениях, как оно было?
Цитата:
Что именно? Интервью с Лукашенко?




Еще одни тормоз. :-) Вы наверное и есть Гришков? Что, угадал? :-)

Я имел в виду ВСЁ как было.

ПыСы. Так еще нмного и я ухожу спать.
г
гость
Батька Лукашенко жжёт про демократию
Отправлено: 10.03.11 - 23:25
Цитата:
Твоим просвещением пусть Вашингтон Пост занимается и рассказывает тебе о гуманитарной миссии американских солдат в Ираке и Афгане


Чё же Россия не препятствовала этой по вашему неправедной миссии? Кажется, она официально сказала: "Ребята, мы вами! Конечно, то что делается возможно не очень красиво и мы не совсем одобряем, но мы с вами!"
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 19, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 19
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS