Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
Не пальцем деланные
Отправлено: 23.02.11 - 21:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поучительный эксперимент собираются провести в Непале - тамошних чиновников из нескольких министерств отправят покорять Эверест. Слуги народа должны своими руками пощупать достопримечательность, привлекающую туристов со всего мира, и заодно посмотреть на землю с высоты птичьего полета, ведь горы не только просветляют душу, но и помогают человеку осознать свое истинное место в этом мире.
Читать статью

1
1
Re: Не пальцем деланные
Отправлено: 24.02.11 - 13:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну а фиг ли сделаешь? Все более менее потенциальные кандидаты, которые действительно справились бы с президентством, сейчас в команде действующего президента, а против батьки не попрешь. Вот когда он сам даст добро, и объявит преемника, вот тогда... Надеюсь это будет Шукеев. Я за вас болею, Умирзак Естаевич!

P.S. Я повторился комментом, потому темы тоже повторяются. :-)
У
Умирзак Естаевич!
Re: Не пальцем деланные
Отправлено: 24.02.11 - 13:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1:
Ну а фиг ли сделаешь? Все более менее потенциальные кандидаты, которые действительно справились бы с президентством, сейчас в команде действующего президента, а против батьки не попрешь. Вот когда он сам даст добро, и объявит преемника, вот тогда... Надеюсь это будет Шукеев. Я за вас болею, Умирзак Естаевич!

P.S. Я повторился комментом, потому темы тоже повторяются.

заходи в соседнюю палату, спросишь доцента вместе поболеете!
1
12
Re: Не пальцем деланные
Отправлено: 24.02.11 - 16:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
о какая статья! Уважаемый Тимур вы делаете успехи, я рад за вас. статья не фонтан, но брызги есть.есть правда в ваших словах и не малая.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 30, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 30
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS