Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
«Надо уколоть, да?»
Отправлено: 16.02.11 - 23:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Три прямых вопроса мы решили задать заместителю председателя совета ветеранов Костаная Бегену КУПЕШЕВУ после того, как 9 февраля на отчете акима области Сергея Кулагина аксакал заявил, что со страниц одной газеты (позже он назовет конкретно «Нашу Газету») «льется лишь оголтелая критика, негатив, порой даже злорадство, потому что что-то у нас не сделано, где-то есть недостатки». Что именно вызвало такую реакцию, мы попытались узнать при личной встрече.
Читать статью

Г
Гость
Re: «Надо уколоть, да?»
Отправлено: 17.02.11 - 00:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Стойло у этого старика интервью брать,и рекламу ... делать???не надо обращать,как они сами говорят,собака лает,караван идет,тем более глава от его вопроса отмахнулся...

[Исправлено: Timur, 17.02.2011 - 15:07]
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: «Надо уколоть, да?»
Отправлено: 17.02.11 - 01:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну вот теперь зам. совета, аксакал Беген Купешев попал в газету,
его теперь даже всемогущий Гугл найти сможет!
И как вот мне всё, что я об этом дум. вмест-ь в 600 закорючек нетит. Толстовско-Пуш-ского?

Думаю это времена такие наступ., точнее уже наст. для отдельно взятой территории..
(перехожу на транслит с английского)
Эйт э нью эра фо зе волд Begen KUPESHEV.
(перехожу на великий и могучий, который никак не сдаётся)
осталось 140 символов языка.

Нужно обязательно задать этот вопрос Наз-ву!
Он то не отмахнётся!
... опс всё... буквы выехали... все 600!
Хоч. ещё ска
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: «Надо уколоть, да?»
Отправлено: 17.02.11 - 01:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
:lol: :lol: :lol: :lol:
Профайл
Я
(Пользователи)
Регистрация:
17.02.11
Сообщений:
2
Re: «Надо уколоть, да?»
Отправлено: 17.02.11 - 14:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кулагина поддерживаем, а делящих все вокруг на "своих" и "чужих" нужно одергивать. Высказывания Купешева не спонтанные, а глубоко сидящие в его голове мысли. Любую искру раздражения можно раздуть в пламя! Все русские, живущие сейчас в РК, осознанно остались делить одну судьбу с казахами. Нет их вины в том, что родина общая, нет их вины в действиях политиков, разделивших всех. Думайте, как Назарбаев Н.А. о дружбе и мире на самом бытовом уровне, а критика в НГ без национальности. НГ - ты лучшая!
Профайл
Я
(Пользователи)
Регистрация:
17.02.11
Сообщений:
2
Re: «Надо уколоть, да?»
Отправлено: 17.02.11 - 14:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
P.S. И земля у нас была общая!!!
Профайл
А
Аркалыкчанин
Re: «Надо уколоть, да?»
Отправлено: 17.02.11 - 14:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интервьюируемый-человек в возрасте также как и Медведев,-взгляды их устоялись,они,видимо,спорят десятилетиями еще с советских времен.А тема эта из серии "что раньше появилось,курица или яицо" (хотя вроде ее решили-все таки яицо).Проясняет ситуацию фраза:"мнение акима. Он в нашей области - царь и бог."
г
гость
Re: «Надо уколоть, да?»
Отправлено: 17.02.11 - 15:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я согласен с ветераном. Между прочим , очень разумно высказался. А газете крыть то нечем!
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: «Надо уколоть, да?»
Отправлено: 17.02.11 - 16:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Власть должна была вмешаться, когда в прессе пошли такие разговоры о территории, о земле. [...] Ну он ответил так, вскользь: у нас печать, у нас законно, кто что хочет, тот и говорит. [...] Меня этот ответ не удовлетворил на 100%, но, может, по-другому он ответить не мог.


Обратите внимание: дяденьку не устраивает тот факт, что кто-то смеет высказываться так, как он считает неправильным.
Речь не идёт о свободе слова. Нужно тут же воспользоваться проверенным методом — пожаловаться властям.

И эти люди будут мне рассказывать про СССР, свободу слова и демократию?
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: «Надо уколоть, да?»
Отправлено: 17.02.11 - 16:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вы предпочитаете вообще не знать о проблемах? - Да. Мне хватает информации, которую я получаю из других СМИ.
- НГ
Так и хочется ответить: НЕ НРАВИТЬСЯ - НЕ ЧИТАЙ!!!
Профайл
s
stan
Re: «Надо уколоть, да?»
Отправлено: 17.02.11 - 16:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да ладно вам ворошить пенсионера! :lol: Это человек, который, как говорил сатирик, если и может отклоняться со своим мнением, то только вместе с генеральной линией партии. Воспитание у него такое. Прискорбно другое: таких фанат(ик)ов власть использует в виде пешек против идеологически неугодных.
c
chezahren
Re: «Надо уколоть, да?»
Отправлено: 17.02.11 - 16:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще старик в некоторой степени прав, давно заметил, что от этой газеты исходит ксенофобский запашок
Ж
Житель
Re: «Надо уколоть, да?»
Отправлено: 17.02.11 - 16:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не мешало бы чиновникам республиканского (областного) уровня почитать комменты на форуме "НГ". На любой теме все переходит в оскорбления на национальной почве. Видимо эта тема (национальная)так любима "НГ".
Г
Гость
Re: «Надо уколоть, да?»
Отправлено: 17.02.11 - 17:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да и не одни ... купешевы здесь разгулялись. его молодые последователи почему-то не хотят видеть в словах этого чувака махрового национализма, чванства и тупости. Позорник, блин, акиму на газету пожаловался. Да этого акима скоро уберут из области! Спорим, он следующему главе будет грязные истории про предыдущего рассказывать? Ну а пока Кулагин на месте, ему следовало бы дедушку примерно наказать, чтоб не смела всякая сявка критиковать "царя и бога" в одной отдельно взятой области.)))

[Исправлено: Timur, 21.02.2011 - 16:18]
4
43
Re: «Надо уколоть, да?»
Отправлено: 17.02.11 - 17:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я смысл высказываний 2-х последних комментаторов что-то не уловил((
хрен обвиняет НГ в боязни и нелюбви к евреям...
житель обвиняет НГ в том, что она как-то влияет на общий фон комментаторов, который неизменно переходит в оскорбления на национальной форме...
короче формируется отряд "младокупешевцев")))
где анализатор :-), чтобы этот подвид комментаторов зафиксировать?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 108, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 108
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS