/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Наступает эра матриархата?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48871
Наступает эра матриархата?
Отправлено: 09.02.11 - 20:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Во что превратилось немалое количество наших мужчин - защитников и кормильцев? Мужики! Мы уже давно сдали свои боевые позиции. Где же ваша честь и благородство? Вы готовы замочить вашего собрата за царапину на авто. Или, наехав на ребенка, трусливо скрываетесь, не оказав ему помощь. А будучи разоблаченным органами, кричите и рыдаете: «Это не я и машина не моя!»
Читать статью

г
гость
Re: Наступает эра матриархата?
Отправлено: 10.02.11 - 13:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что за чертовщина хаять мужиков. Если он едет на джипе и не в меру толст, то он заработал трудом. А если женщина едет в джипе и одета с иголочки, то ей это все купил тот мужик. И он знает цену современному женскому полу. За что боролись на то и напоролись. Борьба за гендерное равенство в Казахстане вырождается в уродливую форму. Женщины пьют, курят, не заводят детей, занимаются проституцией. Матриархат от слова мать. Посмотрите на наших молодых женщин разве они станут нормальными матерями. А те матери одиночки которые, кидают снег лопатами. Так же вели себя, ни считаясь ни с чем, и ни с кем. Винить они должны в этом только себя. В этой войне полов победителей не будет. Больше женщин во власти, что за дурацкий лозунг. Талант всегда себе дорогу пробьет. Поддерживать женщин нужно в семье. Со школьной скамьи девочек надо учить, что основное её дело это быть матерью, а не моделью на сцене на потребу публике. Ратуешь за то, чтобы женщины жили лучше, направь свои силы на увеличение пособий по родам настоящим матерям. Тем кто хочет воспитывать ребенка, а не заниматься сексом. Мужика в нашей стране просто так с ног не собьешь. Вся эта трескотня про равенство приводит в западных странах к вырождению наций. Кто ты такой, гера?
s
stan
Re: Наступает эра матриархата?
Отправлено: 10.02.11 - 20:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот если бы отцы города с умом подходили к очистке тротуаров и дорог от снега и льда, тогда и женщин с ломом в оранжевых жилетах было бы на улицах гораздо меньше.
П
Пессимист
Re: Наступает эра матриархата?
Отправлено: 10.02.11 - 20:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поддерживать женщин нужно в семье. Со школьной скамьи девочек надо учить, что основное её дело это быть матерью, а не моделью на сцене на потребу публике. Ратуешь за то, чтобы женщины жили лучше, направь свои силы на увеличение пособий по родам настоящим матерям. Тем кто хочет воспитывать ребенка, а не заниматься сексом.

Согласен стопудово!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 85, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 85
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS