Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49016
Вину не признает
Отправлено: 13.02.08 - 20:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бывший старший смены таможенников поста «Кайрак» Азамат Атантаев обвиняется по ст. 11 УК РК «Получение взятки путем вымогательства». Коллеге Атантаева Марату Ищанову предъявлено обвинение по ст. 313 УК РК «Посредничество во взяточничестве». Обвинение поддерживает прокурор Костаная Арай Алимов и его заместитель Гульнара Жангужина.
Читать статью

Г
Гость
Re: Вину не признает
Отправлено: 14.02.08 - 02:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
I, pravilno sudjat, vse oni tam vsjatochniki, proechat prosto tak nevosmjno.
Г
Гость
Re: Вину не признает
Отправлено: 14.02.08 - 22:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот только потому что мужик разосрался с таможенниками дело дошло до суда. Случаев таких - единицы, тогда как случаев дачи взяток - тысячи, если не миллионы. У редкого таможенника день проходит без взяток. Да что там таможенника, почти 100% гос. служащих и чиновников при наличии возможностей брать взятки ими пользуются. И ни для кого это не секрет.
А этому "Азаматику" сейчас дадут в лучшем случае год условно и отправят дальше "служить отечеству", не таможенником, так ещё куда пристроят, вот посмотрите.
Г
Гость
Re: Вину не признает
Отправлено: 17.02.08 - 19:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наконец то хоть одного посадят.В прошлом году ехал с семьей из Германии в гости в Кустанай так на Каераке с меня пограничники "старший смены" потребовали в открытую 20 евро за проезд без досмотра,говорят что немцы им всегда платят,я его вежливо послал и денег не дал, а дальше таможеники стали меня проверять через компьютер,гонял я ранее машины или нет в течении 2 часов и один из них сказал что такса у них с легковой 10 евро.А уже в сентябре после ареста этих таможеников,проезжал как положено,быстро.Но таможеники уже сказали,сколько я могу дать им на бензин.Дал 100 тенге и что вы думаете,взял,вот позор.Спасибо работникам КНБ.
Г
Гость
Re: Вину не признает
Отправлено: 17.02.08 - 22:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да - это вызов КНБшникам. Смогут они засадить этих явных мздоимцев - народ и предпрниматели вздохнут свободней.
Г
Гость
Re: Вину не признает
Отправлено: 19.02.08 - 18:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На Каераке всех поменяли и спустя неделю разговорились с одним предпринимателем. Случайно! Семь тысяч стресли не за что! Просто чтобы сделать какойто штамп! Шоу продолжаеться!
Г
Гость
Re: Вину не признает
Отправлено: 21.02.08 - 19:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кайрак это ещё ничего, Вы попробуйте через Убаган с грузом проехать вот там дойнут по полной, и никакие КНБшники туда не суются. А Азамата знаю ни раз "на лапу давал" там общак у них. Как в годы войны говорили "Всех не убъёшь" так и здесь "Всех не пересажаете".
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS